Перейти к содержимому


Прогон программным комплексом Xrumer 7.11. Продвижение сайтов от сервиса SeoXrumer.ru


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#1 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 07 March 2012 - 03:35 PM

Доброе время суток. Предлагаю вам свои услуги по прогону ваших проектов программным комплексом Xrumer 7.5.30 Elite.

Я предлагаю эффективные способы для продвижения сайта. Все услуги предназначены на ускоренную индексацию главной и внутренних страниц, получения необходимых обратных ссылок на Ваш сайт и как следствие рост позиций по Низко-, Средне- и Высокочастотным запросам.

От Вас требуется только 3 вещи -
1) Предоставить адрес сайта
2) Произвести оплату за оказание услуги по нужному тарифу
3) Предоставить почту для отчета

Для Вас мы постарались максимально упростить рутинную работу по составлению проектов, подборов описаний и ключевых слов. Всю эту работу специалисты сервиса сделают самостоятельно. По завершению получите подробный отчет, а так же возможные рекомендации и приятные бонусы.

О базе: База содержит ресурсы разной тематики (форумы, cms), многие находятся в ЯК и/или DMOZ. Средний, максимальный, минимальный и общий ТИЦ указывать нет смысла, так как база постоянно дополняется и чистится. Количество ресурсов в базе тоже динамическое. Мы уделяем базам большое внимание и каждую неделю базы обновляются, стараемся добавить как можно больше качественных ресурсов и убираем уже заспамленые.

Профиля: Часть профилей позволяет оставить только голую ссылку, часть ссылку и подпись, которая помимо анкора может включать околоссылочный текст, так же есть профиля которые содержат ссылку с анкором (без околоссылочного) и подпись. Большая часть профилей позволяет поставить ссылку с анкором и околоссылочным текстом.

Бэклинки: профиля индексируются значительно медленнее нежели топики на форумах так что беки будут видны в панельке после 3-6 апов (1-2 месяца).

Ответы в темах и комментарии: желаете видеть прирост трафика на сайте, не вопрос мы можем это устроить. Ответы в комментариях и в темах дают хороший прирост трафа, но тут есть ряд минусов которые не рассматривают другие прогонщики - 1) Такие ссылки живут не долго. 2) можно попасть под фильтр ПС.
Если вы все равно желаете видеть прирост трафика мы это сделаем.

Происхождение базы: база состоит из закупленных приватных баз и регулярно парсится и дополняется лично мною (Хрефер, Вебпарсер про), по моей методике и частично по методике от Kronos'a (Поиск и сбор трастовых ресурсов), что в целом делает базу уникальной и не заспамленной.

тарифный план - "dle профили" . Стоимость 10$
Т.П. включает в себя -
  • подбор запросов(ключей ) с помощью Кей Коллектора (пробиваются запросы, отсеиваем пустышки)
  • составление проекта
  • прогон по dle профилям с тиц от 0 и выше
тарифный план - "профили форумов" . Стоимость 15$
Т.П. включает в себя -
  • подбор запросов(ключей ) с помощью Кей Коллектора (пробиваются запросы, отсеиваем пустышки)
  • составление проекта
  • прогон по профилям форумов с тиц от 0 и выше
тарифный план - "профили dle + форумы" . Стоимость 20$ (экономим 5$ )
Т.П. включает в себя -
  • подбор запросов(ключей ) с помощью Кей Коллектора (пробиваются запросы, отсеиваем пустышки)
  • составление проекта
  • прогон по профилям dle сайтов и профилям форумов с тиц от 0 и выше
тарифный план - "прогон SEO pro". Стоимость 20$
Т.П. включает в себя -
  • подбор запросов с помощью Кей коллектора (пробиваются запросы, отсеиваем пустышки)
  • поиск релевантных страниц для этих запросов (поможет выбрать страницу, которую необходимо продвигать под определенный поисковый запрос.)
  • составление проекта с околоанкорным текстом (это тематичный контент который окружает ссылку)
  • + размножение проекта по новой методологии, что дает более лучший результат и уникализацию профилей.
  • прогон по dle профилям с оставлением активной ссылки (5к профилей, без ноиндекс и нофолов)
тарифный план - "прогон SEO +". Стоимость 25$
Т.П. включает в себя -
  • подбор запросов с помощью Кей коллектора (пробиваются запросы, отсеиваем пустышки)
  • поиск релевантных страниц для этих запросов (поможет выбрать страницу, которую необходимо продвигать под определенный поисковый запрос.)
  • составление проекта с околоанкорным текстом (это тематичный контент который окружает ссылку)
  • + размножение проекта по новой методологии, что дает более лучший результат и уникализацию профилей.
  • прогон по dle профилям с оставлением активной ссылки (5к профилей, без ноиндекс и нофолов)
  • Выборка новостей для комментариев (прогон идет по новостям, кол-во комментариев >0) Дает ускорение индексации профилей и доп. траф.
?

тарифный план - "прогон SEO + форумы". Стоимость 29$
Т.П. включает в себя -
  • подбор запросов с помощью Кей коллектора (пробиваются запросы, отсеиваем пустышки)
  • поиск релевантных страниц для этих запросов (поможет выбрать страницу, которую необходимо продвигать под определенный поисковый запрос.)
  • составление проекта с околоанкорным текстом (это тематичный контент который окружает ссылку)
  • + размножение проекта по новой методологии, что дает более лучший результат и уникализацию профилей.
  • прогон по dle профилям с оставлением активной ссылки (5к профилей, без ноиндекс и нофолов)
  • Выборка новостей для комментариев (прогон идет по новостям, кол-во комментариев >0) Дает ускорение индексации профилей и доп. траф.
  • прогон по профилям форумов с оставлением активной ссылки
тарифный план - "Прирост трафа". Стоимость 20$
Т.П. включает в себя -
  • подбор запросов с помощью Кей коллектора (пробиваются запросы, отсеиваем пустышки)
  • поиск релевантных страниц для этих запросов (поможет выбрать страницу, которую необходимо продвигать под определенный поисковый запрос.)
  • составление проекта включает в себя написание тематического текста (размножение текста) для сообщения, размещения ссылки
  • прогон делается по темам форумов с оставлением активной ссылки (В прогоне затронуты след. движки форумов - Ipb, vb, xenforo, smf, myBB, phpBB)
Срок исполнения заказа от 2 до 5 рабочих дней (в зависимости от загрузки и выбранного тарифного плана).

Доп. услуги.
  • Пинг и addurl профилей с вашей ссылкой на индексацию (отправляем не больше 3к на индексацию ) - Стоимость 5$
?
Качественно, быстро, недорого
1) "7-ой" прогон бесплатно
2) Составление проекта бесплатно
3) Постоянным клиентам скидка 15%
4) BL Webmoney от 100, скидка 20%
5) Сайт в ЯК, DMOZ, скидка 30%
6) Тиц 150, PR5, хостов 3500, скидка 40%
7) Друзьям и партнерам скидка 50%

Сервис превыше всего!

Гарантии:
Тип аттестата: аттестат продавца
Когда выдан аттестат: 21 июня 2010 года
WebMoney. BL: +95
Отзывы на форумах.
Положительная репутация.

Оплата принимается (сразу)
WebMoney (WMR, WMZ, WMU, WME) или ЯндексДеньги (+5% в рублях)

Постоянным клиентам скидки (при разовом заказе 5 и более сайтов - 20%) так же к каждому клиенту возможен индивидуальный подход.
Мои реквизиты : ICQ 7-398-444. Или пишите ЛС

Отзывы:
http://talk.prowebber.ru/index.php?showtopic=17867

  • 2

#2 markell

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Репутация: 22
Ассистент

Отправлено 08 March 2012 - 11:30 AM

Готов сделать отзыв, после БЕСПЛАТНОГО прогона.
  • 0

#3 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 08 March 2012 - 12:15 PM

Свободен для прогона, Просьба связаться со мной в icq, для уточнения данных.
  • 0

#4 msidog

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Репутация: 42
Ассистент
  • ГородКривой Рог

Отправлено 23 April 2012 - 07:49 PM

а давайте модераторам бесплатно :D
мы это любим :P и вам отзывы напишем ;)
  • 1
Мой хостинг <<<invitehost.ru>>>
vsupport.club --Лучшее решение всех проблем ;)

#5 msidog

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Репутация: 42
Ассистент
  • ГородКривой Рог

Отправлено 10 May 2012 - 10:19 PM

Человек адекватный,приятный для общения. :ph34r:
Сделал работу быстро.качественно и приготовил красиво оформленный отчет.
Ссылка прогнана успешно.
Вердикт: Рекомендую
  • 1
Мой хостинг <<<invitehost.ru>>>
vsupport.club --Лучшее решение всех проблем ;)

#6 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 11 May 2012 - 01:52 AM

Благодарю за отзыв. Так же приятно было пообщаться и выполнить прогон. Свободен для заказов.
  • 2

#7 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 15 May 2012 - 06:40 PM

Заказал. Понравилось. Все быстро, четко, никаких претензий или шероховатостей. Отчет не могу ни поругать, ни похвалить, т.к. абсолютно в этом не разбираюсь, мои извинения исполнителю :). Но уже вижу в RDS-баре и в счетчиках некоторое повышение показателей. Посмотрим, что будет дальше.

Особенно неудобно вот за это: "Как бонус сделали добавление на индексацию и пропинговали по 1к профилей с дле и форумов". Понимаю, что это что-то полезное на халяву, но оценить не могу. Еше раз мои извинения. Думаю, я в этом в ближайшее время разберусь, раз оно мне надо :).
  • 2
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#8 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 22 May 2012 - 03:11 AM

Благодарю за отзыв. Успехов в разбирании всего, что требует развития Ваших сайтов ;).
Так же хотел бы сказать что хорошо обновили базу и готов выполнить прогон. Если кого интересует пишите, заказывайте.
  • 0

#9 pavelbred

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 29 June 2012 - 06:51 AM

26 июня выполнялся прогон, 27 июня была выдача в яндексе. Что я заметил так это траст сайта увеличился на 1 пункт. Отчет в виде 100 рендомных обратных ссылок был мне выслан. Парень согласился составить проект по ключевым словам (за определенную плату конечно), и выполнил прогон. Думаю следующая выдача в яндексе все скажет за прогон. Прогонщик адекватен.
  • 1

#10 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 29 June 2012 - 08:00 AM

Заказчик адекватен.

Так это ж Вы заказчик.
  • 0

#11 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 21 July 2012 - 09:46 AM

Всем привет, с сегодняшнего дня в свет вышел новый тарифный план - "прогон SEO pro".
Тарифный план включает в себя -
  • подбор запросов с помощью Кей коллектора (пробиваются запросы, отсеиваем пустышки)
  • поиск релевантных страниц для этих запросов (поможет выбрать страницу, которую необходимо продвигать под определенный поисковый запрос.)
  • составление проекта с околоанкорным текстом (это тематичный контент который окружает ссылку)
  • прогон по dle профилям с оставлением активной ссылки (5к профилей, без ноиндекс и нофолов)
Стоимость 20$
  • 0

#12 eugene_wb

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 827 сообщений
Репутация: 167
Мастер

Отправлено 27 July 2012 - 10:49 AM

Заказал. Понравилось. Человек полностью адекватный.
Вердикт: Рекомендую
  • 1
Изображение Изображение Изображение

#13 pavelbred

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 28 July 2012 - 12:42 PM

После прогона сайту присвоено Тиц 10, что очень порадовало. Буду брать новый прогон.
  • 1

#14 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 28 July 2012 - 06:20 PM

После прогона сайту присвоено Тиц 10, что очень порадовало. Буду брать новый прогон.

Мне раньше казалось, что ТИЦ меняется не после прогона, а после апдейта ТИЦ яндексом, что довольно нечасто.
  • 1
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#15 Dbus

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 1116 сообщений
Репутация: 174
Мастер
  • ГородОдесса

Отправлено 28 July 2012 - 09:20 PM

Тоже заказал, все быстро и четко. Резюмирую посла апа )
  • 1
502 Bad Gateway

#16 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 19 August 2012 - 01:10 PM

благодарю за отзыв и пока в своей теме рад сообщить что обновился хрумер и заканчивается обновление и зачистка полностью новой базы. Как говорится новый хрумер - новая база :ph34r: . Всем кому интересен прогон или до прогон могут связаться, отвечу на интересующие вопросы. Для прогонов свободен с понедельника. Так же с понедельника вводятся совершенно новые тарифы и будет прогон и составление проектов исключительно при содействии Кей коллектора. Так же интересует есть ли изменения в плюс у старых клиентов. Ап выдачи прошел.
  • 0

#17 Papikov

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
Репутация: 66
Продвинутый
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 21 August 2012 - 07:46 AM

Тоже воспользовался услугой. Прогон был выполнен быстро и четко. Результат после апа положительный.
  • 1

#18 eugene_wb

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 827 сообщений
Репутация: 167
Мастер

Отправлено 22 August 2012 - 11:22 AM

После апа для полной нулёвки примерно 50 бек линков, тиц не поднялся, но индексация выросла, ждем второго апа
  • 1
Изображение Изображение Изображение

#19 Papikov

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
Репутация: 66
Продвинутый
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 22 August 2012 - 03:54 PM

Апа тица не было еще, пока только поисковая выдача. На яше чего-то там мутят и тестируют новый интерфейс выдачи. У меня за 2 апа последних (14, 22) влетело почти 1000 бэков.
  • 1

#20 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 30 September 2012 - 11:46 AM

Благодарю отписавшихся за отзывы. Мне приятно, когда у Вас все хорошо и есть продвижения в лучшую сторону.
Сегодня выходной, у меня отличная солнечная погода, хорошее настроение и сегодня обновил базу, а так же ввел не большие изменения в теме и добавил тарифов.

Готов предоставить несколько заказов со скидкой в 30% заказавшим прогон сегодня. Заказывайте не стесняйтесь, рад буду поднять настроение прогоном со скидкой и Вам.
  • 0