Перейти к содержимому


Подбор семантического ядра для вашего сайта, продукта или услуги

Семантическое ядро СЯ Кей коллектор Яндекс Google

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 03 October 2012 - 06:03 PM

Я предоставляю услугу по подбору семантического ядра сайта для продвижения в поисковых системах Яндекс и Google.
СЯ составляется с помощью программы Кей коллектор и методики от Кронуса.

Семантическое ядро (СЯ) – это набор ключевых слов, запросов, поисковых фраз, по которым нужно продвигать ваш сайт или услугу, чтобы на него приходили целевые посетители с поисковых систем.

Опыт работы по созданию и продвижению сайта или же по продажам в Интернет показывает, что составление “Семантического ядра” является основой практически любого сайта или интернет магазина , да и вообще интернет бизнеса.
Поисковые системы являются зеркалом интернета и именно на основе реальных запросов потенциальных посетителей (клиентов) можно сформировать наиболее привлекательное предложение.

Для наглядности, я хочу привести Вам пример, который покажет вам всю важность правильного подбора запросов для семантического ядра сайта:

Есть 2 сайта, которые занимаются продажей косметики. У первого сайта посещаемость 1500 посетителей в день, а второго сайта всего 200 посетителей.
Как вы думаете, какой сайт будет приносить больше прибыли? Большинство из вас с уверенностью ответит, что более прибыльным будет первый сайт, глядя на его посещаемость. Но я не стал бы торопиться и делать выводы. Если изучить запросы по каким попадают на сайты, можем получить следующую картину:
На первый сайт посетители приходят по запросам «косметика» (1249838 запросов в месяц), «парфюм» (170096 запросов в месяц), «элитная парфюмерия» (6153 запросов) и т.д. В то же время, на второй сайт посетители попадают по следующим запросам: «купить косметику» (86442), «заказать косметику» (7285), «купить косметику в интернете» (1727), «белорусская косметика купить» (922), «essence косметика купить» (897 запросов).


Вы увидели, какая может разница в качестве трафика этих сайтов? Первый сайт хоть и более посещаем, но его посетители скорее всего так и не нажмут на заветную кнопку «Купить», а вот посетители второго сайта вполне осознанно зашли на сайт с одной единственной целью — купить косметику. В итоге, второй сайт будет приносить большую прибыль своим владельцам, нежели первый сайт.
Вот теперь вы понимаете, какую роль играет составление семантического ядра сайта в онлайн-бизнесе.

Моя стратегия составления семантического ядра

Перед тем, как составлять СЯ вам будет в течении 24 часов выслана небольшая уточняющая анкета по продвигаемому сайту или продукту. В данной анкете мы обсудим с заказчиком нужные для меня детали, прислушиваюсь ко всем его пожеланиям – это не только ускорит подбор семантического ядра, но и даст максимальный эффект.

Если у вас есть сайт, уже наполненный контентом, с определенной посещаемостью, я сделаю анализ материала на сайте, выделю запросы, по которым сайт уже занимает определённые позиции в ТОПе и подберу для каждого из этих ключевых запросов целевую страницу.

Если ваш сайт только в разработке, я изучаю тематическую область, анализирую конкурентов и ключевые слова, по которым они продвигаются, подбираю синонимы и похожие по смыслу слова, обрабатываю различные варианты написания наиболее популярных запросов (жаргонизмы, сленг, орфографические ошибки). После этого, отсеиваются нецелевые и запросы пустышки (эти запросы не принесут вам нужной прибыли).
Полученный список ключевых слов сохраняется в файл (.xls или .csv) и отправляется заказчику.

Заказав у меня семантическое ядро сейчас
Вы получите нечто большее, чем обычный список ключевых слов.
Это ключи к успешному продвижению сайта.

Срок исполнения заказа от 1 до 3 рабочих дней
(в зависимости от загрузки, но всегда стараюсь выполнить работу как можно быстрее ).

Гарантии:
Персональный аттестат WebMoney. BL: +96

Оплата принимается (сразу)
Цена составления семантического ядра – 0.25 WMZ за 1 фразу.
Минимальная цена заказа – 25 WMZ.
WebMoney (WMR, WMZ, WMU, WME) или ЯндексДеньги (+5% в рублях)

Мои реквизиты :
ICQ 7-398-444.
E-mail:Den-5Nizza@yandex.ru

Примечание:
В письме указывайте адрес вашего сайта и ориентировочные ключевые слова (если есть) для составления семантического ядра.
  • 0

#2 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 03 October 2012 - 08:34 PM

Цена составления семантического ядра – 0.2,5

0.2,5 - это как? "казнить нельзя помиловать"?. Какой из символов лишний или не тот? :)
  • 1
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#3 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 03 October 2012 - 10:40 PM

)) бывает когда заработаешься, спасибо. поправил. Первому заказавшему с этого форума готов сделать со скидкой 50%
  • 0

#4 eugene_wb

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 827 сообщений
Репутация: 167
Мастер

Отправлено 03 October 2012 - 10:41 PM

ИМХО дорого (особенно учитывая минимальный заказ), сам коллектор стоит 1500р. и мануалов по правильному составлению СЯ очень много
как простой первый пример из youtube



вопрос: откуда такая цена (из чего она формируется), возможно я отстал от жизни?

P.S. Если рассматривать в плане прогона по каталогам/профилям/... , то стоимость работ обусловлена стоимостью самого ПО (Xrumer 600$), поэтому, если с Вашей стороны есть аргументы в пользу Вашей цены, очень хочу их услышать
  • 0
Изображение Изображение Изображение

#5 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 04 October 2012 - 01:28 AM

дорого - это как ? разве есть такая цена? Не в обиду но нет такой цены дорого, просто некоторые не могут позволить заказать себе данную услугу.
Я оценил свое потраченное время плюс затраты. Да любой может купить себе КК, (всего 1500 деревяных) + нужны хорошие прокси, знаю по себе как часто подкалывает яндекс со своими вечно лежащими серверами под вордстат и банящими прокси. + затраты на антигейч. Да есть много мануалов, я не заставляю делать заказ у меня, но если Вы готовы платить за Качество и делать свои дела, а в установленный срок получить готовое семантическое ядро, а не просто сбор ключей. Еще раз повторюсь заказывая подбор семантического ядра у меня, Вы получаете нечто большее. Так же можете заказать у других за более низкую цену, но насколько оно будет качественное.
Я не буду говорить что кто-то делает неправильно СЯ. Правильного или неправильного ся не бывает. Подбор СЯ - это полностью творческий процесс. А вот качество и подход к подбору у каждого свой.
  • 0

#6 eugene_wb

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 827 сообщений
Репутация: 167
Мастер

Отправлено 04 October 2012 - 01:50 AM

дорого - это как разве есть такая цена? Не в обиду но нет такой цены дорого, просто некоторые не могут позволить заказать себе данную услугу.

данное слово было расценено не в том контексте, в котором писалось "цена относительности стоимости программы"



по вопросу стоимости меня интересовал только порядок формировки цены, исходя из выше написанного, это:

Я оценил свое потраченное время плюс затраты.

+ нужны хорошие прокси

+ затраты на антигейч


я правильно понимаю?
  • 0
Изображение Изображение Изображение

#7 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 04 October 2012 - 02:19 AM

такой вопрос - Вы сами то будете убивать день на составление СЯ всего за 10$ предположим, если да и сделаете это так же хорошо как Я, то закажу у Вас еще с 10к.

а по теме ценообразованию еще раз повторю - уже купленный софт, потраченное время, затраты на прокси, антигейч и самое главное качество и подход к подбору семантического ядра.

И просьба подчистить тему) подобные вопросы обсуждаются в личке или icq) Я же не методику продаю или еще чего. А готовый продукт. просьба уроки с ютуба и то, что я делаю не сравнивать. Это совсем разные вещи.

С уважением,
Денис.
  • 0

#8 eugene_wb

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 827 сообщений
Репутация: 167
Мастер

Отправлено 04 October 2012 - 02:34 AM

такой вопрос - Вы сами то будете убивать день на составление СЯ всего за 10$ предположим

Для своих проектов я готов убивать и не один день, для других нет.
Что вкладывается в озвученную сумму 10$, к чему она приравнивается, если к тем 25$, о которых писал я, то Вы готовы целый день убить за 25$?
  • 0
Изображение Изображение Изображение

#9 5Nizza

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 04 October 2012 - 02:46 AM

Ну вот тогда почему я должен работать за копейки ? тем более уверен в отличном качестве и подходе к составлению. Рабство вроде отменили. Так ведь ?!
она приравенивается к качеству составления и подходу самого составления. Если Вы говорите что дорого, то сделайте дешевле и на уровне моего составления. Составляя СЯ, я отрабатываю каждый цент, что Вы оплачиваете. Сейчас можете заказать со скидкой в 50%, как первый заказавший с данного форума и после этого уже отпишитесь. Как вы можете судить о том стоит это или нет, не опробовав это.
Приятно было побеседовать, но не вижу дальше продолжать на эту тему. Желаете заказать, то заказывайте.
  • 0