Перейти к содержимому


E-Trade PriceList Importer


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

#1 Леха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 04 January 2012 - 12:57 PM

Программа обработки, анализа и сравнения прайс-листов (прайсов)
кто нибудь юзал? а то подумываю приобрести что то отзывов не так много про нее.
интересует в частности механизм автоматического поиска аналогов
  • 0

#2 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 09 January 2012 - 07:54 AM

Программа обработки, анализа и сравнения прайс-листов (прайсов)
кто нибудь юзал? а то подумываю приобрести что то отзывов не так много про нее.
интересует в частности механизм автоматического поиска аналогов

Лавка купила обе, Импортер и Креатор. Директор писает кипятком и бегает со счастливыми визгами вокруг компа, а что по мне, так это мина замедленного действия. Там защита DEFOX_III, чтоли, с привязкой к железу. Для запуска программ, соответственно, нужны админские права, под обычным пользователем не запустится. Ну и надо понимать, что при использовании этих программ база товаров на сайте становится вторичной, а основой является база самих программ, откуда происходит обновление баз на сайте. Причем уже наработанное (фотки, описания) в программу с сайта засосать не получится. В общем, по совокупности мелочей у меня сложилось довольно отрицательное впечатление.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#3 Леха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 09 January 2012 - 12:03 PM

меня интересует именно импортрер, просто для подготовки прайса с минимальными ценами, а в дальнейшем по артикулу можно синхронизировать сайт с этим прайсом

как работает механизм автоматического поиска аналогов? у меня комп техника и бытовая техника
  • 0

#4 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 09 January 2012 - 05:09 PM

как работает механизм автоматического поиска аналогов? у меня комп техника и бытовая техника

Вот тут не подскажу, т.к. пользовательские свойства этой программы не моя забота.
Насколько я помню, демо-версия импортера ограничена только тем, что нет возможности выгрузки на сайт, а все остальное работает в полной мере, так что вполне можно поиграться с программой еще до покупки. Директор очень доволен (месяц демо-пользования, затем покупка), но до реального использования дело пока еще не дошло, т.к. интернет-магазин нашей лавки еще не готов. У нас обычная средняя компьютерная лавка.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#5 nick_sat

    Новичок

  • Assistent vsupport.club
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 10 January 2012 - 04:34 PM

Мы тоже купили эту программу. Уже месяц сидим возле неё и разбираемся в тонкостях её настройки. Причем очень многое не понятно, хотя тех. поддержка отвечает быстро их ответы не всегда понятны новичку. Но функционал очень большой у неё.
  • 0

#6 panv

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 28 January 2012 - 01:48 PM

Тоже думаю о покупке прайс-лист импортер, есть контент-креатор, разобрался быстро, в принципе очень скоро понимаешь что ничего сложного нет, особенно генерация коротких описаний по своему шаблону.
  • 0

#7 ElbuzGroup

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 03 February 2012 - 09:36 AM

Помощь в поддержке.

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа. если у Вас возникают какие либо вопросы или трудности при работе с программами E-Trade PriceList Importer или E-Trade Content Creator - обращайтесь за помощью в техническую поддержку без стеснения, Вам ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут решить сложившиеся трудности. Тем кому мало понятны ответы - не стесняйтесь об этом говорить поддержке, чтобы она предоставляла более обширную информацию об ответе.
Ждем Ваших обращений.
С Уважением ElbuzGroup.
  • 1

#8 ElbuzGroup

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 12 July 2012 - 12:17 PM

Акция - Деньги в подарок!

Изображение

Стартовала грандиозная акция от компании ElbuzGroup, в которой в качестве бонуса при покупке ПО серии E-Trade,
Вы получаете денежные подарки на свой счет*. Получите до 150 USD при покупке E-Trade PriceLIst Importer и E-Trade Content Creator.
Данный комплект программ станет незаменимым помощников при работе в интернет магазине.
Детальнее об условиях акции Вы можете уточнить у технической поддержки компании ElbuzGroup.
*на счет в ПО серии E-Trade для работы в Базе Данных E-Trade Content DB.
  • 0

#9 xtic

    Пользователь

  • Download User
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 1
Начинающий
  • ГородНижнекамск

Отправлено 30 November 2012 - 07:29 PM

Лично мне программа очень здорово помогает.
Если раньше для того, что-бы перелопатить более 4 тыс позиций у меня уходило 12 часов беспрерывной работы, то теперь не более 15 минут. И поддержка отвечает быстро.
Благодаря ей мы смогли опубликоваться на яндекс.маркете.
Хотя я использую ее только для обновления цен и наличия. Как-то так :)
  • 0

#10 ElbuzGroup

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 10 December 2012 - 02:41 PM

Изображение

Внимание! Счастливый день 12.12.2012 становится более насыщенным, так как мы предоставляем скидку на ПО серии E-Trade
в этот день в размере 12% на программу обработки и анализа прайс-листов E-Trade PriceList Importer и на программу
поиска и хранения описаний, технических характеристик и фото E-Trade Content Creator.

Спешите получить грандиозную скидку в размере 12 % только 12.12.2012.

Все интересующие Вас вопросы Вы можете уточнить у технической поддержки компании.

С Уважением, ElbuzGroup.
www.elbuz.com
  • 0

#11 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 25 February 2013 - 04:30 PM

А кто-нибудь пробовал работать с этими двумя программами в реальном применении к ShopCMS?

Если прайс-импортер, вроде, более-менее работает (по крайней мере, названия и цены товаров меняются), то вот с контент-креатором явные непонятки.

Что-то у нашего Генерального ни хрена не получается ни товары залить, ни от службы поддержки что-либо внятное услышать. Впечатление, что в службе поддержки сидят те же самые программисты, а не люди, заточенные под саппорт, а ведь это два совершенно разных занятия и умения. Пока я наблюдаю на челе Генерального постепенное сожаление о потраченных деньгах :).

PS. Или никто просто контент-креатор не пользует, т.к. нефиг парсить, а куда лучше создавать нормальное наполнение сайта вручную?
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#12 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 25 February 2013 - 08:33 PM

Трам-па-парам-пам... Программа, как оказалось, требовала "пассивного" режима от нашего FTP-сервера. Интересуюсь, это нормальная практика, когда по FTP доступны оба режима - активный и пассивный? Просто мне за два года возни со всей этой веб-серверностью НИ РАЗУ не понадобился пассивный режим сервера, я и опции-то эти никогда не включал. Да и лишние открытые порты (целый пул) совершенно не радуют.

Ну и то, что ShopCMS в xxxx_product_pictures имеет под имя файла-с-картинкой всего 50 символов (varchar(50)), а у ContentCreator-а под имя выделено 64 символа и "надо модифицировать таблицу" тоже не может не радовать. Ощущение, что наша лавка толи первый покупатель, который купил эту софтину под shopCMS, толи первый, который решил таки докопаться до реальной работоспособности на каждый потраченный рубль :). Или, как вариант, продавцы софтины об этом в курсе, но "чота руки не доходят написать ShopCMS.readme". А ведь нашей лавке (шепотом: купившей, блять, этот продукт!) оно бы неделю сэкономило. Да и мне уже чуть ли не рабочий день. Я уже забибикался быть кнопкой F1 "мне тут ответили на то, что ты посоветовал, переведи пожалуйста!"

Но вообще ощущения двойственные. Вопросы, в принципе, решаются. Тут ничего не скажешь, бывает и куда более ужасная поддержка, а тут Генерального просто не понимают, хотя и хотят помочь.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#13 Gost123456

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 October 2013 - 09:19 AM

Тех поддержка у данного продукта НИКАКАЯ(и ещё ограничена в 3 месяца с момента продажи)!!! Ни за что не покупайте прогу, пока её полностью под Вас не настроят, и пока всё не будет работать в демо версии, иначе, это выброшеные деньги на ветер. Количество положительных отзывов, а также клиентов выложенных на сайте очень сомнительно. Под программу выделили отдельную машину на Core i7, всё тупит до ужаса!!! Заявленные системные требования не соответсвуют действительности. Комменты ниже, о том что всё не так на самом деле, будет писать их тех поддержка, вместо того чтоб людям помогать работать с програмой!

#14 ElbuzGroup

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 27 February 2014 - 07:26 PM

Тех поддержка у данного продукта НИКАКАЯ(и ещё ограничена в 3 месяца с момента продажи)!!!

Здравствуйте. На чем основвывается данный вывод? Вас чем - то обидела тех . поддержка или отказала в ответе на какой то вопрос?

Ни за что не покупайте прогу, пока её полностью под Вас не настроят, и пока всё не будет работать в демо версии, иначе, это выброшеные деньги на ветер.

Разве, где то на нашем сайте сказано о том, что мы настриваем программу перед покупкой? Мы помогаем в ее изучении всем желающим. Какие у Вас возникли трудности при ее изучении не понятно. Вы бы написали нам, чтобы мы могли хотя бы Вас идентифицировать как клиента, а то пахнет провакацией со стороны конкурентов.

Количество положительных отзывов, а также клиентов выложенных на сайте очень сомнительно

На сайте есть данные людей, которые их писали, Вы можете связаться с любым из них и развеять свои сомнения.

Под программу выделили отдельную машину на Core i7, всё тупит до ужаса!!!

Возможно, у Вас не включена многопоточность в программе. С многопоточностью программа летает.

Заявленные системные требования не соответсвуют действительности.

О какой дейсвтительности Вы говорите? На сайте представлены рекомендованные системные требования под которыми программа будет запускаться и работать. Скорость работы в программе напрямую зависит от мощности Вашего ПК и обхема данных БД.

Комменты ниже, о том что всё не так на самом деле, будет писать их тех поддержка, вместо того чтоб людям помогать работать с програмой!

Половину из того, что Вы написали не соотвветсвует действительности.
Свяжитесь с нами и уточните, пожалуйста, на какой вопрос Вы не получили ответа или он не представлен в справочных материалах.
Мы расмотрим Вашу жалобу.
  • 0

#15 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 27 February 2014 - 08:05 PM

На сайте есть данные людей, которые их писали, Вы можете связаться с любым из них и развеять свои сомнения.

У меня есть вопрос. А где все эти положительные отзывы на сайте? Именно на этом. Я нашел только один, от xtic.
Со времени моего предыдущего комментария прошел ровно год.
Сейчас я могу написать, что мнение мое о программе (и тогда еще двойственное) изменилось в ОЧЕНЬ ХУДШУЮ сторону.
Мы сменили ShopCMS (где после увеличения длин полей с именами картинок все более-менее заработало) на Magento.
И понеслось. В общем, невзирая на общение директора с саппортом, оно так и не заработало. Я туда не лез (кроме как что-нибудь поправить по присланным инструкциям), т.к. предполагалось, что оно работает с Magento "из коробки" и достаточно будет нашего директора, сдуру купившего этот продукт.

Ну а дальше толи бесплатный support закончился (он и правда очень короткий), толи просто "списали в потери". В общем, положили мы на этот продукт. Мое мнение о нем на текущий момент исключительно отрицательное. Хотя вполне верю, что на какой-то конкретной CMS (ну должна же быть одна из списка?) все прекрасно отлажено и работает. Жаль, что название этой CMS не указывают в рекламе. И получается, что ShopCMS в списке поддерживаемых есть, а по факту надо длины полей в SQL-таблицах увеличивать, иначе не работает. Причем эти длины полей в ShopCMS даже не с 2007-го года (вер.3.1.2), а и в более ранних версиях те же. И Magento в списке есть. Но тоже ни хрена не работает, хотя использованная версия Magento тоже заметно старше, чем момент покупки программы.

Половину из того, что Вы написали не соотвветсвует действительности.

Хмм... Т.е. другая половина - ровно наоборот? :)

Свяжитесь с нами и уточните, пожалуйста, на какой вопрос Вы не получили ответа или он не представлен в справочных материалах. Мы расмотрим Вашу жалобу.

Ну вот лично мне оно уже не надо. Я изначально был против покупки, но директору деньги жгли ляжку. Теперь он тоже жалеет о зря потраченных деньгах. Мы, скорее всего, переходим на Gres (бывший viartShop). Которого, насколько я вижу, нет ни в туннеле (как shopCMS), ни в отдельных модулях интеграции (как Magento).
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#16 pavelbred

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
Репутация: 4
Начинающий

Отправлено 31 August 2014 - 11:26 AM

Юзал обе проги Importer и Creator купил за 800USD вообщем. Интернет магазин закрыл. Переоформлю обе за 400$. Экономия 50%.
  • 0

#17 IMB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 11 September 2014 - 06:59 AM

Пользуюсь уже 3 года, сопровождаю не один магазин, причем от 500 товаров до 150 000. Да, софт сложный, чтоб реально виртуозно пользоваться (особенно основной фичей - регулярными выражениями) прошло почти 1.5 года.
Могу помочь с прогой, настроить, автоматизировать, синхронизировать с 1с и многое другое. Skype Einstein_odessa Icq: 411-178
  • 0

#18 Skinner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 14 December 2014 - 09:30 AM

Отзывы о программе явно указывают на возможные проблемы ее использования. Подскажите альтернативы данному софту и желательно бесплатные или подешевле... Руки+Эксель просьба не предлагать! )))
  • 0

#19 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 14 December 2014 - 04:43 PM

Подскажите альтернативы данному софту и желательно бесплатные или подешевле...

А нет альтернативы. То, что я видел, пока интересовался - еще страшнее :).
Имею уверенное впечатление, что как только авторы какой-то неплохой изначально разработки "для себя" пытаются сделать из нее коммерческий продукт, т.е. запихать туда ВСЕ желаемое ВСЕМИ клиентами, так и наступает кирдык удобству пользования продуктом.

Руки+Эксель просьба не предлагать! )))

Так ведь выбор не богат.
1. пользоваться купленным, заведомо зная, что девяносто процентов оплаченных возможностей программы никогда не понадобятся, но при этом в программе не хватает возможностей именно под свои нужды.
2. написать самому именно под себя и получить достаточно простой продукт, полностью выполняющий именно нужную задачу. Не больше и не меньше.
3. Заказать то же самое стороннему исполнителю, хотя тут сложнее. За стоимость Етрейда заказать решение "конкретно под себя" не особенно и сложно, но могут быть проблемы с дальнейшей поддержкой, если задача чуть изменится. Хотя, в принципе, то же самое относится и к готовой купленной программе.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#20 ajaxworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 18 December 2014 - 02:56 PM

если у Вас возникают какие либо вопросы

Какой движок используется в программе для базы данных SQLLite или mysql?
  • 0