Перейти к содержимому


installer shop-script


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18

#1 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 29 September 2011 - 04:30 PM

ВАЖНО!!!!!

Выложена последняя сборка shop-script, исключительно для ознакомительных целей!!!

Устанавка не требует лицензионного кода (он вводится позднее. если не введете, то магазин работать все равно будет, но не на легальных правах), НО!!! Компания вэбассист, по слухам проверяет "на вшивость", т.е. легальность использования их продукта все магазины. Возможно есть "стучалки" на их майл (стоит проверить на вшитые левые емал адреса, при помощи поиска тоталкомандер).

Так что если намереваетесь использовать для извлечения выгоды, то используете на свой страх и риск

Инструкция по установке:

[HIDE="20"]http://www.rapidshare.ru/2721697[/HIDE]
  • 0

#2 Фирдавс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 29 September 2011 - 08:41 PM

не могу посадить на хостинг domenam.ru инсталка не запускается :(

ВАЖНО!!!!!

Выложена последняя сборка shop-script, исключительно для ознакомительных целей!!!

Устанавка не требует лицензионного кода (он вводится позднее. если не введете, то магазин работать все равно будет, но не на легальных правах), НО!!! Компания вэбассист, по слухам проверяет "на вшивость", т.е. легальность использования их продукта все магазины. Возможно есть "стучалки" на их майл (стоит проверить на вшитые левые емал адреса, при помощи поиска тоталкомандер).

Так что если намереваетесь использовать для извлечения выгоды, то используете на свой страх и риск

Инструкция по установке:


*** скрытый текст ***


помогите пожалуйста с инсталляцией на хостинг доменам.ру сажал опен карт потом полностью очистил т.е. удалил терь немогу посадить туда шопскрипт цмс если кто сталкивался ответьте пожалуйста буду благодарен
  • 0

#3 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 29 September 2011 - 09:25 PM

Возможно, как любой цмс, к хостингу есть определенные требования. В начале установки происходит анализ хостинга, с соответствующими результатами теста. На джино ставится без проблем.

Возможно вы ставили "левый" скрипт, уж точно не этот, т.к. хайд стоит - 20 сообщений, которых у вас явно нет.
  • 0

#4 Фирдавс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 30 September 2011 - 08:12 PM

спасибо за ответ, а какой хостинг предлогаете?

---------- Сообщение объединено ----------

и еще интересует програмка для заливки товаров на сайт, не у кого такое не имеется? или же загрузка прайс листа с описаниями и фотографиями, ну вообщем я имею введу полную автоматизацию работы сайта чтоб сам заливал правда я укажу путь к прайс листам поставшиков :) а остальное чтоб автоматом делалось само) то есть имеется введу то что в наличии нет убиралось и где цены поднялись поднимало
  • 0

#5 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 02 October 2011 - 01:38 PM

Фирдавс, Смотрели старый детский мультфильм "Вовка в тридесятом царстве"?
(с) - Вы что, и есть за меня будете?!?!
- Ахааа!

Вы бизнесом решили заниматься, или так, подхалтурить, пока учитесь в институте? По мне можно оптимизировать и автоматизировать работу, но вот чтобы само у вас все загружалось и обновлялось... Сбоев (даже в самой распрекрасной программе, при условии ее наличия есть вероятность некорректной обработки файла) не было, названия были именно такие какие вам нужно... Мечтать конечно хорошо, но с таким подходом вряд ли у вас что то получится.
  • 0

#6 Фирдавс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 02 October 2011 - 01:44 PM

Вы бизнесом решили заниматься, или так, подхалтурить, пока учитесь в институте? По мне можно оптимизировать и автоматизировать работу, но вот чтобы само у вас все загружалось и обновлялось... Сбоев (даже в самой распрекрасной программе, при условии ее наличия есть вероятность некорректной обработки файла) не было, названия были именно такие какие вам нужно... Мечтать конечно хорошо, но с таким подходом вряд ли у вас что то получится.

нашел пару платных программок новое поколение программ серии E-TradePriceList Importer 2.0

представляем программный комплекс для обработки, анализа и сравнения прайс-листов, отличающийся простым и понятным интерфейсом и при этом в ядре системы лежат сложные механизмы и функции, которые позволяют убрать многую рутинную работу при обработке и сравнении прайс-листов.

Content Creator 3.0

представляем программный комплекс для формирования базы данных контента: описания, фотограции, видео товаров.

нет по дешевлее просто интересует) типо хакнутых взломанных))
  • 0

#7 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 02 October 2011 - 01:54 PM

нет по дешевлее просто интересует) типо хакнутых взломанных))

Так вам же нужна была программа, которая автоматом заливает прайс в интернет-магазин) А озвученная сейчас - делает сопоставление разных прайсов поставщиков! Абсолютно разные задачи.
  • 0

#8 Фирдавс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 02 October 2011 - 01:59 PM

ну так что) програмки они и есть такие просто их настроить)) имеются у вас такие?))
  • 0

#9 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 02 October 2011 - 02:08 PM

Фирдавс, не имеем. Найдете - выкладывайте в соответствующем разделе форума. Мы увлеклись. Это уже флуд.
В данной теме обсуждается сам инсталлер, и все что с ним связано.

R.Sergey, Admin. Удалите, или перенесите пожалуйста переписку из данной темы.
  • 0

#10 Bardachock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 26 October 2011 - 09:08 PM

Я конечно не судья но

Скрытый текст требуется (20 сообщение(ий)

мне кажется многовато, не боитесь флудерастов развести?
  • 0

#11 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 03 November 2011 - 07:47 PM

мне кажется многовато, не боитесь флудерастов развести?

Почему же. На момент прочтения этого ограничения у меня было одно сообщение. Но! Стало понятно, что оно СУЩЕСТВУЕТ и ДОСТУПНО в непривязанном виде. А раз существует, то кто-то из миллиона леммингов обязательно выложил желаемое в открытый доступ не требующий не только 20-ти сообщений, но даже регистрации. Так и оказалось после пяти минут яндексогугля.

Но я тоже с иронией отношусь к "разрешено скачать только пользователям, количество сообщений которых составляет сумму простых чисел, не делящихся на простое число". "есть хоть одно сообщение" - это понятно. "Есть 143 сообщения" - хм... ну, несомненно, автор имеет право на такой изыск :).

---------- Сообщение объединено ----------

и еще интересует програмка для заливки товаров на сайт, не у кого такое не имеется? или же загрузка прайс листа с описаниями и фотографиями, ну вообщем я имею введу полную автоматизацию работы сайта чтоб сам заливал правда я укажу путь к прайс листам поставшиков :) а остальное чтоб автоматом делалось само) то есть имеется введу то что в наличии нет убиралось и где цены поднялись поднимало

А еще бы само кофе варило и посуду мыло :). Автоматики, увы, в этом сегменте нет. Ибо нет стопроцентной автоматики и на этапе создания прайсов. Кто-то где-то чуть ошибся или просто лавка сменила формат, добавив/переименовав одно поле прайса, что сплошь и рядом и кранты автоматике. Когда-нибудь, к тому все идет, устаканится некий единый стандарт прайсов, распространяемых, скажем, в рамках системы "Самый Релевантный Прайс" (кстати, дарю бизнес идею), но пока автообновление стремно донельзя. Его можно сделать полуавтоматическим, но, по любому, требуется надзор и вычитка после обновления.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#12 Josep

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 14 December 2011 - 12:57 PM

:D:D Прикольно)
  • 0

#13 xumuk533

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 21 December 2011 - 03:50 PM

сколько стоить будет?
  • 0

#14 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 21 December 2011 - 04:29 PM

на официальном сайте смотрите ...что то около 4-5т
  • 0

#15 Bardachock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 22 January 2012 - 05:45 AM

на официальном сайте смотрите ...что то около 4-5т

на 21.01.2012 - 7950 руб.
  • 0

#16 ext

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 26 February 2012 - 12:14 PM

Я конечно не судья но

мне кажется многовато, не боитесь флудерастов развести?

вот буду первым )))
  • 0

#17 Bardachock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 26 February 2012 - 02:50 PM

В инсталлере есть Zend-енные файлы?
  • 0

#18 Valentin

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
Репутация: 6
Начинающий
  • ГородШахты Ростовская область

Отправлено 05 May 2013 - 02:17 AM

Здравствуйте знатоки shopscript primium.
Посоветуйте что можно предпринять, при инстоляции движка, происходит редерект с step2 на step1 вместо step3.
Сколько раз ставил этот движок на хост и на разные домены, проблем не возникало.
Сейчас же понадобился и тут необычный глюк.
При этом в папке tampletes_c появляются два файла от шага 1 и 2 с расширением html.php.
Которые не желают не удалятся не переиминовыватся.

Чем можно победить такую проблему?
или что это может быть?
  • 0
Социально-информационный проект Nvda.ru о бесплатной программе экранного доступа Nvda для незрячих и слабовидящих.
С уважением ко всем Valentin-Kupriyanov.ru

#19 CryptoCurrencyemowl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • Городhttps://cutt.ly/pwBLE09s

Отправлено 22 February 2024 - 02:37 AM

Какие меры безопасности можно применить, чтобы предотвратить уязвимости и защитить данные клиентов от киберпреступников? Нужно ли использовать дополнительные модули или программы для защиты от взлома? Будет ли достаточно стандартных настроек безопасности или требуется дополнительная настройка сервера? Поделитесь опытом и советами по обеспечению безопасности вашего магазина на платформе Shop-Script.
  • 0