Перейти к содержимому


Шаблон Ribalka


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#21 Patriot

    Пользователь

  • Download User
  • PipPip
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 08 November 2012 - 12:14 AM

verdem, Все включено. Ересь какая-то. В ИЕ 8 и 7 все отлично работает, а в новой 9 засада....
  • 0

#22 verdem

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Репутация: 1
Начинающий
  • ГородПитер

Отправлено 08 November 2012 - 12:19 AM

verdem, Все включено. Ересь какая-то. В ИЕ 8 и 7 все отлично работает, а в новой 9 засада....

Это же грёбаный ИЕ ))))) с ним всегда засада)) наверно этот способ до 9 еще не дотягивает....

Может вы мне поможете вот в этой теме http://vsupport.club...3542#entry23542

с меню замучилась изобретать...
Люди, кто нибудь, очень нужна помощь..в очередной раз столкнулась и очень нужно решение, потому как часто нужно меню с разным видом главной категории и подкатегории.....
  • 0

#23 xPLd

    Новичок

  • Download User
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 13 November 2012 - 09:57 AM

Друзья, такая проблемка. При добавлении товара в AJAX корзину она меняет свой вид с обычного на такой: http://xpld.ru/20121113-6bq-6kb.jpg
При этом, после перезагрузки страницы корзина возвращается к обычному своему виду
  • 0

#24 Patriot

    Пользователь

  • Download User
  • PipPip
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 18 November 2012 - 03:07 AM

Возникла небольшая проблема. при выборе категории и просмотре товаров, разъезжаются блоки. Это замечено во всех браyзерах, кроме Хрома. Как это можно yстранить?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  000.jpg   47.09К   15 Количество загрузок:

  • 0

#25 ost1n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Репутация: -1
Начинающий

Отправлено 11 August 2013 - 02:21 PM

Подскажите плиззз!!!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#26 PHOBIA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 13 August 2013 - 07:56 PM

Есть у кого полноценный шаблон? со всеми блоками, ребят, пожалуйста, напишите в личку, не дайте пропасть проекту который задумали сделать с таварищем.

Спасибо тем кто откликнется!
  • 0

#27 BlackSH

    Пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 14 August 2013 - 10:39 AM

Всем здравствуйте!
Прошу помощи разобраться с этим шаблоном. Являюсь сис.админом в организации, знаний в плане инт.магазинов практически нет, поставили задачу сделать магазин. Купили скрипт ShopCMS, купили шаблон Ribalka. Установил все это дело, теперь надписи на кнопках в левом меню отображаются не в центре а прижаты к левому краю, как на скрине у ost1n. Подскажите пожалуйста где прописать? Спасибо!

.
  • 0

#28 mailomsk

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородОмск

Отправлено 14 August 2013 - 10:54 AM

7. Для отбражения блока каталога товаров с картинками надо:
1) Создать в админке новый блок из файла ( Добавить блок из файла ) и выбрать category_center_2.tpl.html
2) Показать его с лева в самом верху

Я исправлял стилями!
  • 0

#29 BlackSH

    Пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 12 November 2013 - 09:07 AM

Добрый день!
Разъехались кнопки в "menu fl_left" я так думаю после смены их названий. Это могло повлиять на их расположение?

Прикрепленный файл  меню.jpg   11.13К   0 Количество загрузок:
  • 0

#30 mailomsk

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородОмск

Отправлено 12 November 2013 - 09:53 AM

Сам шаблон сверстан очень коряво! Пришлось переписывать блок! И посмотри что у тебя в iE сейчас, ужасс.
  • 0

#31 BlackSH

    Пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPip
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 12 November 2013 - 11:40 AM

Ну бывает, а как решить то?
  • 0

#32 pro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: -1
Начинающий

Отправлено 16 November 2013 - 10:26 PM

Сам шаблон сверстан очень коряво!


Это потому что вы используете warez версии.
У меня есть этот шаблон (оригинал), и там нет никаких проблем. Хотя я за него и платил 120$.
  • 0

#33 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 17 November 2013 - 11:48 PM

У меня есть этот шаблон (оригинал), и там нет никаких проблем. Хотя я за него и платил 120$.

Насколько я помню, кривизна Рыбалки не столько в верстке, сколько в том, что там просто много чего не достает в "бесплатном" шаблоне. Т.е. "бесплатный"="украденный не целиком" :). Собственно, тут достаточно много выложенных таким образом и шаблонов, и модулей, когда выкладывал не автор, а некто, получивший доступ к сайту с этим шаблоном или модулем. Просто этот некто скопировал не все, а проверить работоспособность не удосужился.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#34 ost1n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Репутация: -1
Начинающий

Отправлено 26 November 2013 - 11:19 PM

поскажите плиз, шаблон купил,
1. всегда подсвечивается главная страница синим. наводишь например на контакты. светиться синим и главная и контакты, нажимешь на контакты, они открываются, а синим подсвечивается всерано главная((((
2. Почему-то между поиском и контактами промежуток на компе, а если с айфона или айпада заходишь то вообще ерунда со сдвигом. Как порешать?
Принтскрин прилагается Изображение
  • 0

#35 verdem

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Репутация: 1
Начинающий
  • ГородПитер

Отправлено 20 February 2014 - 06:30 PM

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. как сделать так, чтобы левое боковое меню при разворачивании подменю не схлопывалось после выбора одного из пунктов из подменю, а меню-аккордеон оставался открытым для дальнейшего выбора из подменю..

Что в файле category_center_2.tpl.html отвечает за подобное развертывание?
Заранее спасибо.
  • 0

#36 DooDLeez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
Репутация: -1
Начинающий

Отправлено 30 April 2014 - 08:00 PM

Подскажите пожалуйста в стилях что нужно менять, если я хочу баннер по-меньше сделать ?
п.с. попробовал просто 3 изображаения с меньшим размером, и вроде так проканало, тока проверить надо если сам блок тоже меньше стал
п.с.с все-таки нужно стили редактировать, т.к. блок не уменьшился, и выглядет так
РОТАТОР БАННЕРОВ
пусто
пусто
пусто
(и тут к примеру Обзор категорий)

п.с.с.с. РЕШЕНО
data/fish/style.css
правим строку 212
/*--rotator--*/
.anythingSlider { width: 700px; height: 220px; position: relative; }
(выделенный размер меняем под размер уменьшенных баннеров)
  • 0

#37 DooDLeez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
Репутация: -1
Начинающий

Отправлено 30 April 2014 - 09:37 PM

Возник другой вопрос, на фотке шаблона, под баннерами имеется какой-то произвольный товар, как его добавить туда ? есть вариант поставить прокрутку нового товара, но мне чтобы двигался + оно немного по другому отображается(вплане оформления)

поскажите плиз, шаблон купил,

2. Почему-то между поиском и контактами промежуток на компе, а если с айфона или айпада заходишь то вообще ерунда со сдвигом. Как порешать?
Принтскрин прилагается Изображение


у меня так же плохо отображается в IE не подскажете как справились с проблемой ?
п.с. решил по другому, убрал 1 страницу, к примеру "о магазине", появился промежуток, его залил фоном из фоток:
core/tpl/user/fish/index.tpl.html
строка 109.
<div class="grid_24" style="background-image:url(data/fish/menu_rep_bg.png)"> вставляем фотку(именно фотку а не цвет, потому что он переливается снизу вверх и у вас будут разные цвета кнопок страниц, и пустого места, но !!! у данной менюшки закруглены левая и правая стороны, справа просто станут прямые углы, слева, кнопка Главная другого цвета, поэтому там где закругление, будет немного другой цвет ( В этом случае можно переделать кнопку, т.е. убрать закругление
  • 0

#38 DooDLeez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
Репутация: -1
Начинающий

Отправлено 01 May 2014 - 10:53 AM

Где менять цвета сайта ? синий и красный на другие, в style.css? не подскажете строки, не могу найти
нашел только такие:
128. .cat_td a:hover{ color:#ff0000;} - цвет, при наведении мышкой на категорию
208 .cart_bg span - цвет кол-ва товаров в корзине в верху сайта
209 .cart_bg a - цвет текста Оформить заказ в верху сайта
210 .cart_bg a:hover - цвет текста при наведении мышкой на Оформить заказ вверху сайта
РЕШЕНО
п.с. цвет не получится поменять, т.к. это все фотки, часть решения ниже (фотки с цветами меняете на другие фотки с цветами, такого же размера)
если не прав, поправляйте
-------------------------------------------------------------
по поводу авторизации
4. Для отброжения формы входа при нажатии на кнопку вход, надо:
1) Создать новую страницу из админки (создал, page_02 как и написано наже)
2) Создать в админке новый блок из файла ( Добавить блок из файла ) и выбрать authorization_2.tpl.html (выбрал, правда он там написан с ошибкой athorization_2.tpl - пропущена буква, я исправил на правильно)
3) После создания блока показать его только на новой созданой странице (где это ? не могу найти, если в списке Выбранные страницы, то там нет - на новой созданной странице.)
4) По умолчанию сылка стоит на page_2.html
как быть?
  • 0

#39 DooDLeez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
Репутация: -1
Начинающий

Отправлено 02 May 2014 - 03:25 PM

когда товар добавляю, указываю шрифт и размер, но на сайте не меняется, где править его ?
  • 0

#40 DooDLeez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
Репутация: -1
Начинающий

Отправлено 02 May 2014 - 06:38 PM

как сделать фон в меню панели? там где Главная, о магазине, контакты ? т.к. если убираю одну из страниц, то кнопки смещаются влево, и остается пробел между меню и блоком "поиск"?

РЕШЕНО (от части)
core/tpl/user/fish/index.tpl.html
строка 109.
<div class="grid_24" style="background-image:url(data/fish/menu_rep_bg.png)"> вставляем фотку(именно фотку а не цвет, потому что он переливается снизу вверх и у вас будут разные цвета кнопок страниц, и пустого места, но !!! у данной менюшки закруглены левая и правая стороны, справа просто станут прямые углы, слева, кнопка Главная другого цвета, поэтому там где закругление, будет немного другой цвет ( В этом случае можно переделать кнопку, т.е. убрать закругление
если есть более легкий и правильный способ, дайте знать пожалуйста
  • 0