Перейти к содержимому


Как вывести сайт в топ по ключевому запросу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 80

#41 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 19 October 2011 - 05:51 AM

А на биржах ссылок разве нету смысла раскручиваться?

На биржах ссылок это не раскрутка, а жалкая пародия. Вывести в ТОП можно но нужно быть осторожным, можно попасть под фильтр, и как только Вы перестанете покупать ссылки - все месяц, полтора и пшик от "раскрутки".
После реального поискового продвижения сайт останется в ТОПе на года.
  • 0

#42 forreal1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 19 October 2011 - 05:54 AM

R.Sergey - ТС не уточнил для кого он это делает, если для себя - это одно, если для дяди - то можно и биржами.
  • 0

#43 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 19 October 2011 - 06:37 AM

R.Sergey - ТС не уточнил для кого он это делает, если для себя - это одно, если для дяди - то можно и биржами.


за такой подход нужно по ушам давать, да так чтобы больше не возникало подобных мыслей.
  • 0

#44 forreal1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 19 October 2011 - 10:09 AM

R.Sergey - это Вы лишка хватили. Когда тесно работаешь в этом деле, отношение к делу в корне меняется. Бывает нормальное отношение клиента к делу, а бывает визг и неадекват. Представьте Вы работали месяц и ждете свои кровно заработанные, а тут меняется алгоритм яши и Ваши усилия идут в незачет, а Вы клиенту вечных ссылок или статей накупили.
Тот соответственно говорит, какие деньги друг - ты не можешь мой сайт двигать, я пошел к другим.Те исправляют тексты, закупаются на бирже, плюс Ваши вечные проиндексировались - итог клиент доволен, новый оптимизатор вообще красавец - а Вы не у дел.

Собственно если не верите, приезжайте в гости - все покажу на примере. Контакты , если надо кину в личку.
  • 0

#45 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 19 October 2011 - 10:30 AM

Представьте Вы работали месяц и ждете свои кровно заработанные, а тут меняется алгоритм яши и Ваши усилия идут в незачет, а Вы клиенту вечных ссылок или статей накупили.

И это Ваши проблемы, т.е. исполнителя а не заказчика. Он платит за результат а не за попытки. И мне не нужно это представлять я работаю в этой сфере и знаком с подобными ситуациями.

R.Sergey - это Вы лишка хватили. Когда тесно работаешь в этом деле, отношение к делу в корне меняется. Бывает нормальное отношение клиента к делу, а бывает визг и неадекват.

Я работаю в этом деле и уже не первый год, и отношение к клиенту не должно быть как к лоху - это аксиома. Бывает и неадекват, но селяви, если Вы свои обязательства выполнили то Вы сможете ответить на любой неадекват, но не кидать заказчика.


Представьте Вы работали месяц и ждете свои кровно заработанные, а тут меняется алгоритм яши и Ваши усилия идут в незачет, а Вы клиенту вечных ссылок или статей накупили.

Если Вы гарантируете клиенту результат и берет оплату, то будьте добры выполняйте обязательства. Или оговаривайте все условия предварительно в договоре и акцентируйте на этом внимание при подписании договора.

Тот соответственно говорит, какие деньги друг - ты не можешь мой сайт двигать, я пошел к другим.

И он прав. Если ты друг не можешь двигать мой сайт, то почему я должен платить - что здесь неправильно?. В этой сфере кроме покупки вечных ссылок нужно еще кое-что знать и уметь. И главное нужно уметь работать с клиентом, чтобы даже если Вы не успели выполнить обязательства он не ушел, а понял ситуацию.
Мы иногда тоже закупаем ссылки на бирже, но очень осторожно и если видим что не вкладываемся в срок (за свой счет) и потом после выполнения обязательств потихоньку уходим с биржи - БЕЗ потерь для клиента.

Те исправляют тексты, закупаются на бирже, плюс Ваши вечные проиндексировались - итог клиент доволен, новый оптимизатор вообще красавец - а Вы не у дел.

Ну а здесь получается Ваша недоработка и кидалово других оптимизаторов. Если они смогли закупить ссылки и подождать пока Ваши проиндексируются.... то они выполнили Ваши обязательства и к ним претензий нет.
Но если они закупят на той же САПЕ, а потом через месяц перестанут платить - заказчик в ж.....

З.Ы. Кстати мы работаем только по 100% предоплате.
  • 0

#46 forreal1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 19 October 2011 - 10:58 AM

И это Ваши проблемы, т.е. исполнителя а не заказчика. Он платит за результат а не за попытки. И мне не нужно это представлять я работаю в этой

сфере и знаком с подобными ситуациями.


Это хорошо, значит представляете.

Я работаю в этом деле и уже не первый год, и отношение к клиенту не должно быть как к лоху - это аксиома. Бывает и неадекват, но селяви, если Вы

свои обязательства выполнили то Вы сможете ответить на любой неадекват, но не кидать заказчика.


Где в моем посте есть слово лох ? Никого не предлагал делать Лохом.

Если Вы гарантируете клиенту результат и берет оплату, то будьте добры выполняйте обязательства. Или оговаривайте все условия

предварительно в договоре и акцентируйте на этом внимание при подписании договора.


Как это гарантируете, Вы что в яндексе работаете ? У нас договор только на покупку ссылок.

И он прав. Если ты друг не можешь двигать мой сайт, то почему я должен платить - что здесь неправильно?. В этой сфере кроме покупки вечных

ссылок нужно еще кое-что знать и уметь. И главное нужно уметь работать с клиентом, чтобы даже если Вы не успели выполнить обязательства он не

ушел, а понял ситуацию. Мы иногда тоже закупаем ссылки на бирже, но очень осторожно и если видим что не вкладываемся в срок (за свой счет) и

потом после выполнения обязательств потихоньку уходим с биржи - БЕЗ потерь для клиента.


А почему Вы решили, что мы не умеем работать работать ? 64 в место ktoprodvinul это конечно не пик, но работать мы умеем.
Кстати из моего круга общения Вы первый, кто ссылки на бирже закупает иногда.

Кстати мы работаем только по 100% предоплате.


Мы тоже, сейчас все так работают.

Киньте пожалуйста в меня ссылкой, можно в личку, чтоб я знал с кем имею дело.
  • 0

#47 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 19 October 2011 - 12:27 PM

Где в моем посте есть слово лох ? Никого не предлагал делать Лохом.


Ну если Вы заключаете договор по закупке ссылок на бирже, то вопрос отпадает.
Но если Вы предлагаете поисковое продвижение но используете биржи ссылок, то это как раз и есть "делать лохом" )))....
Само по себе - продвижение подразумевает что после вложения денег заказчику не нужно будет каждый месяц оплачивать за позиции в ТОПе. А если результат достигнут за счет САПЫ - то ......


Как это гарантируете, Вы что в яндексе работаете ? У нас договор только на покупку ссылок.

Мы договор заключаем не на покупку ссылок, мы заключаем на поисковое продвижение ВЧ или НЧ - если НЧ то гарантируем определенный процент от стоимости всего семантического ядра, если же по каким-либо причинам не зависящим от нас вдруг мы не вложились в срок или не смогли выполнить обязательства (та же смена алгоритма) в договоре предусмотрены спец. условия, с которыми заказчик соглашается. Таким образом работаем прозрачно и клиент знает чем рискует, за какой результат платит и т.д.
По продвижению недовольных клиентов за 5 лет не было. Хотя были и смены алгоритмов и другие проблемы.
Продвижение это ведь не только покупка ссылок, это целый комплекс работ.
Если же Вы предоставляете услугу покупки ссылок - то это совсем другой разговор.

З.Ы. по разработке увы есть и недовольные клиенты, но разные люди бывают, всем не угодишь. По продвижению посещаемость есть - аудитория целевая, продажи идут.

А почему Вы решили, что мы не умеем работать работать ?

Решил потому что было написано

ТС не уточнил для кого он это делает, если для себя - это одно, если для дяди - то можно и биржами.

т.е. это УЖЕ небрежное отношение к клиенту - дяде. Для себя нельзя - а клиенту и так потянет.

Кстати из моего круга общения Вы первый, кто ссылки на бирже закупает иногда.

Значит меняйте круг общения ))) Ссылки на биржах мы закупаем КРАЙНЕ редко за весь период работы с 2006 года это было может раза 3.
Продвигаем мы только белыми методами, и результат работы всегда остается на года.

Киньте пожалуйста в меня ссылкой, можно в личку, чтоб я знал с кем имею дело.

Ссылки отправлю в личку.

---------- Сообщение объединено ----------

Где в моем посте есть слово лох ? Никого не предлагал делать Лохом.


Ну если Вы заключаете договор по закупке ссылок на бирже, то вопрос отпадает.
Но если Вы предлагаете поисковое продвижение но используете биржи ссылок, то это как раз и есть "делать лохом" )))....
Само по себе - продвижение подразумевает что после вложения денег заказчику не нужно будет каждый месяц оплачивать за позиции в ТОПе. А если результат достигнут за счет САПЫ - то ......


Как это гарантируете, Вы что в яндексе работаете ? У нас договор только на покупку ссылок.

Мы договор заключаем не на покупку ссылок, мы заключаем на поисковое продвижение ВЧ или НЧ - если НЧ то гарантируем определенный процент от стоимости всего семантического ядра, если же по каким-либо причинам не зависящим от нас вдруг мы не вложились в срок или не смогли выполнить обязательства (та же смена алгоритма) в договоре предусмотрены спец. условия, с которыми заказчик соглашается. Таким образом работаем прозрачно и клиент знает чем рискует, за какой результат платит и т.д.
По продвижению недовольных клиентов за 5 лет не было. Хотя были и смены алгоритмов и другие проблемы.
Продвижение это ведь не только покупка ссылок, это целый комплекс работ.
Если же Вы предоставляете услугу покупки ссылок - то это совсем другой разговор.

З.Ы. по разработке увы есть и недовольные клиенты, но разные люди бывают, всем не угодишь. По продвижению посещаемость есть - аудитория целевая, продажи идут.

А почему Вы решили, что мы не умеем работать работать ?

Решил потому что было написано

ТС не уточнил для кого он это делает, если для себя - это одно, если для дяди - то можно и биржами.

т.е. это УЖЕ небрежное отношение к клиенту - дяде. Для себя нельзя - а клиенту и так потянет.

Кстати из моего круга общения Вы первый, кто ссылки на бирже закупает иногда.

Значит меняйте круг общения ))) Ссылки на биржах мы закупаем КРАЙНЕ редко за весь период работы с 2006 года это было может раза 3.
Продвигаем мы только белыми методами, и результат работы всегда остается на года.

Киньте пожалуйста в меня ссылкой, можно в личку, чтоб я знал с кем имею дело.

Ссылки отправлю в личку.
  • 0

#48 forreal1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 19 October 2011 - 04:28 PM

Но если Вы предлагаете поисковое продвижение но используете биржи ссылок, то это как раз и есть "делать лохом" )))....
Само по себе - продвижение подразумевает что после вложения денег заказчику не нужно будет каждый месяц оплачивать за позиции в ТОПе. А если результат достигнут за счет САПЫ - то ......


То, что ... ? Все лохи ?

Мде ...

Итак идем на морду сапы:

399 340 пользователей
547 044 сайтов
428 148 851 страниц

Множество новостей и статей о этой бирже - тоже наверно фигня. Нововведения в продвижении ввиде торговли «лайками» и ретвитами, вечными ссылками и статьями, кучу переведенных с английского статей и методов, которыми занимаются зарубежные оптимизаторы для продвижения в буржуйнете - да ну, шляпа - лохи они какие-то.

Многовато лохов, не находите ? Только на серче или форуме сапы свои доводы не пишите, а то не поймут боюсь, там не все вежливые :)

Мы договор заключаем не на покупку ссылок, мы заключаем на поисковое продвижение ВЧ или НЧ - если НЧ то гарантируем определенный процент от стоимости всего семантического ядра, если же по каким-

либо причинам не зависящим от нас вдруг мы не вложились в срок или не смогли выполнить обязательства (та же смена алгоритма) в договоре предусмотрены спец. условия, с которыми заказчик соглашается.

Таким образом работаем прозрачно и клиент знает чем рискует, за какой результат платит и т.д.
По продвижению недовольных клиентов за 5 лет не было. Хотя были и смены алгоритмов и другие проблемы.
Продвижение это ведь не только покупка ссылок, это целый комплекс работ.
Если же Вы предоставляете услугу покупки ссылок - то это совсем другой разговор.


[mod="Cheshir"]Полностью, с нашими услугами можно ознакомиться набрав в поисковиках [point]ru Рекламная агитация. Предупреждение[/mod]

т.е. это УЖЕ небрежное отношение к клиенту - дяде. Для себя нельзя - а клиенту и так потянет.


Вы можете пока поберечь клиентов, а мы им пока сайты будем двигать.

Значит меняйте круг общения ))) Ссылки на биржах мы закупаем КРАЙНЕ редко за весь период работы с 2006 года это было может раза 3.
Продвигаем мы только белыми методами, и результат работы всегда остается на года.


Ну, кхмм ...
Менять круг общения и перебираться к вам, в общество бережливого отношения к клиентам - нет уж спасибо.
Мне пока нравится с Пошибаловым, Людкевичем и Евдокимовым на конференциях общаться. Много нового узнаю, интересно же.
Да, кстати не услышал, сколько у вас одновременно клиентов на продвижении ? У нас в районе ста, и представляете - все платят помесячно, ужос.


Ссылки отправлю в личку


R.Sergey - не впечатляют доводы ваши.
В сервисе "кто продвинул" Вас не нашел, да и не может вас там быть, вы же

только белыми методами.

двигаете, а там чернуха одна.
Белые методы, это наверно - регистрация в каталогах, доски объявлений и много видов рассылки ?
И еще, я наверно удивлю вас, но сайты рекламных агенств на публичных движках я тоже раньше не встречал.
  • 0

#49 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 19 October 2011 - 04:55 PM

forreal1976, эх..... тема о поисковом продвижении а не о размерах писек, поэтому оставляю на усмотрение модератора раздела......
то что Вы "двигаете" около 100 клиентов одновременно, оч. сомневаюсь, да и "двигаете" в кавычках, т.к. это не совсем продвижение.
Вы не нашли нас в сервисе "кто продвинул" - а не нужно, наша работа говорит сама за себя и поэтому клиентов предостаточно, не успеваем .....

По поводу - все ли лохи на САПЕ не знаю Вам виднее - вы же там по 100 клиентов двигаете одновременно. А то что поисковики под фильтр сайты кидают за использование бирж, то это так просто им скучно, а вообще САПА это круто конечно.

Вы можете пока поберечь клиентов, а мы им пока сайты будем двигать.

Будете - а потом когда закончите двигать они придут к нам и рассказывать, что вот мол двигали нас двигали ..... и как-то х/з.

Менять круг общения и перебираться к вам, в общество бережливого отношения к клиентам - нет уж спасибо.

Ну и к себе я Вас не приглашал ))) может не так выразился - не меняйте - расширяйте, слишком узко общаетесь, а по конференциям мы тоже ездим - да много интересного рассказывают, вот только чтобы САПОй продвигали как-то не особо рекомендуют.

И еще, я наверно удивлю вас, но сайты рекламных агенств на публичных движках я тоже раньше не встречал.

)))) ну если Вам нравится каждый раз изобретать велосипед - то я рад за Вас, и могу поздравить - но ИМХО гораздо проще использовать уже готовый материал и делать из него то что душа пожелает.
И мне не нужно чтобы мои доводы впечатляли Вас, мне достаточно впечатления моих существующих клиентов и потенциальных которые приходят по рекомендациям.


З.Ы. И давайте заканчивать эти бессмысленные разговоры.... я бы у себя за такое давно предупреждений наклепал за флуд не по теме.
  • 0

#50 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 19 October 2011 - 05:03 PM

не-не -

а не о размерах писек

- продолжайте) Людям интересно у кого длинней) А по существу, вы в рамках темы общаетесь.
ИМХО - продвижение - ваш хлеб, вы лучше в этом разбираетесь, Конечно может сеопульт по ушам ездит со своими нововведениями (отсеивание сомнительных ссылок, чтобы не попасть в бан), но если нет - то грех пренебрегать ссылочной массой, пусть временной.

Тем более г-н forreal1976, не уточнил по каким он запросам двигает! Без закупки ссылок ВЧ не продвинуть в топ. Другое дело, что НЧ и СЧ предпочтительней, но эту стезю осваиваете не только вы двое, ваши ряды пополняются, а значит наступит момент, когда внутренняя оптимизация по НЧ и ВЧ не будет гарантировать выход в топ, соответственно и там придется покупать ссылки. При условии таких же алгоритмов как и сейчас.
  • 0

#51 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 19 October 2011 - 05:27 PM

- продолжайте) Людям интересно у кого длинней)

ок, если они реально ДВИГАЮТ по 100 клиентов одновременно, то у него длинней )) - но я оч. сомневаюсь, мы пока пока больше 10-15 не берем - хотя спрос есть, но мы не управимся с большим кол-вом качественно. Ну а закупка ссылок - это не наш метод.

то грех пренебрегать ссылочной массой, пусть временной.

Как я уже писал, если это временно месяц, два пусть чтобы задобрить клиента и показать результаты "а вот смотрите какие мы классные" - это одно, и совсем другое, если закупить - получить деньги, а потом извините мы свои обязательства выполнили, а то что вы через 2 месяца выпали из поисковиков - сорри не наши проблемы, хотите еще - платите.

Без закупки ссылок ВЧ не продвинуть в топ.

Без закупки ГДЕ уточняйте, закуплять ссылки можно не обязательно в САПЕ мы например размещаем статьи собственные на разных КАЧЕСТВЕННЫХ сайтах, разумеется по мере необходимости, и эти сайты побрезгуют участием в САПЕ.....
ИМХО вывод в ТОП ради самого факта - не варинат. По ВЧ мы продвигали неоднократно, но в итоге заказчик все равно переходил на НЧ, т.к. по ВЧ запросы в ТОПе посещаемость доходит до своеобразного пика и все..... и стоит на месте............ а по НЧ можно работать и работать.
А что касается покупок ссылок - а именно придется - буржуи уже отошли от этого и мы отойдем, юзабилити, контент, фактор поведения посетителя будут иметь преимущественное значение, чем кол-во говноссылок с САПы - и мы к этому тоже идем и скоро придем, хоть и с огромным запозданием и радоваться этому или волноваться х/з время покажет.
  • 0

#52 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 19 October 2011 - 05:43 PM

R.Sergey, Серж, У вас просто разные цели! :) Покупать ссылки при раскрутке СЧ и НЧ излишне (если не брать факт описанный выше - когда все поголовно возьмутся раскручиваться по НЧ и СЧ), лишь только для быстрого результата. Я так понимаю ВЧ вы и не занимаетесь, соответственно необходимости закупаться ссылками у вас нет.

Покупку ссылок рассматриваю только на сеопульте. На сапе действительно на "говносайты" можно нарваться, которые утянут за собой в бан. Хотя тоже сомнительно. Почему? Да потому что от конкурентов таким способом можно было бы избавляться. Поисковики пессимизируют сайты которые находятся в каталогах? Топ конкуренции прогнать аллсабом и все, конкуренты топ покинули. Сказки все это.

По поводу временного эффекта покупной ссылочной массы. Да временно. Да не надолго. Но! По многим запросам дешевле купить ссылки, чем тот же ключ оформлять в директе. А топ поисковика, пусть временный, на мой взгляд эффективней промо места Директа (могу и ошибаться), во всяком случае значительно дешевле.

Представьте ситуацию (понимаю что пойду по мозолям, попробуйте абстрагироваться и не принимать близко к сердцу):

Есть ваш клиент, вы провели контент-оптимизацию (полную, прям вот под каждый товар/страницу/НЧ запрос) сайт достиг своего пика по трафику. И что дальше?
Конкурент провел полную оптимизацию. А если не один а 100? Что делать дальше будете?
  • 0

#53 forreal1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 19 October 2011 - 05:57 PM

Примеры в личке Cheshir, на данный момент в работе студии 113 сайтов. R.Sergey - все итак поняли, у кого длиннее.

Есть ваш клиент, вы провели контент-оптимизацию (полную, прям вот под каждый товар/страницу/НЧ запрос) сайт достиг своего пика по трафику. И что дальше?
Конкурент провел полную оптимизацию. А если не один а 100? Что делать дальше будете?


А дальше белая раскрутка :)
  • 0

#54 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 19 October 2011 - 06:02 PM

Я так понимаю ВЧ вы и не занимаетесь

Занимаемся, но только если настаивает заказчик, а так всегда склоняем к НЧ.

Хотя тоже сомнительно. Почему? Да потому что от конкурентов таким способом можно было бы избавляться. Поисковики пессимизируют сайты которые находятся в каталогах? Топ конкуренции прогнать аллсабом и все, конкуренты топ покинули. Сказки все это.

Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Теоретически верно, но не совсем так, про пессимизацию и каталоги скорее сказки, а по поводу "убрать конкурентов". Если конкуренты находятся на главной странице по каким-то ВЧ запросам, значит ИЛИ у них закуплены ссылки ИЛИ они действительно КАЧЕСТВЕННО продвинуты, т.е. если Вы еще докупите им ссылок чтобы перебить их КАЧЕСТВЕННУЮ ссылочную массу, то ИЛИ вы их еще сильнее выведете в ТОП или выберете супер УГ - потратите кучу денег на это ииии не ФАКТ что они уйдут в бан, т.е. это неблагодарный риск, при том что свой сайт все равно придется выводить в ТОП.
Через месяц оплаченные ссылки с УГ сайтов исчезнут, конкурент, а если он по ВЧ в ТОПе значит занимается сайтом - начнет писать запросы в гугл, яндекс, мол че за хрень почему выпал из индекса - и опять существует вероятность того что его вернут.
(У нас доску объявлений вернули в индекс, правда теперь как-то подибильному, мы уже забили на нее вообще) - но это доска ... а если это продвинутый продающий сайт, то мало вероятно что конкурент забьет.

По поводу временного эффекта покупной ссылочной массы. Да временно. Да не надолго. Но! По многим запросам дешевле купить ссылки, чем тот же ключ оформлять в директе. А топ поисковика, пусть временный, на мой взгляд эффективней промо места Директа (могу и ошибаться), во всяком случае значительно дешевле.

Да, согласен иногда так и есть...... но это же не то что стоит продавать - это лишь инструмент которым можно пользоваться пока идет собственно само продвижение. Хотя мы не предлагаем заказчику даже временно такие меры, мы предлагаем Директ )) ну это уже специфика каждого.

Есть ваш клиент, вы провели контент-оптимизацию (полную, прям вот под каждый товар/страницу/НЧ запрос) сайт достиг своего пика по трафику. И что дальше?
Конкурент провел полную оптимизацию. А если не один а 100? Что делать дальше будете?

Дело в том что одной оптимизации мало - оптимизация это очень хорошо - это просто необходимо, но этого мало. Чтобы продвинуть нужен целый комплекс работ (Сорри я не буду вдаваться в подробности, т.к. это как Вы говорили наш хлеб) но заказчику мы предоставляем ежемесячный отчет о проделанной работе. Продвижение длится 2-4 месяца.
И если по одному НЧ запросу сайт достиг своего пика - не страшно т.к. мы продвигаем по 200-300 запросов сразу..... и это дает свой реально положительный результат по ЦЕЛЕВОМУ трафику, а главное (для заказчика разумеется) - ПРОДАЖИ ИДУТ.


R.Sergey, Серж, У вас просто разные цели!

Ну да, тут трудно не согласиться, цели разные. Мы стараемся предоставить качественную услугу и на этом заработать, а мой оппонент как я понимаю тупо срубить бабла - судя по всему каждому из нас удается добиться поставленных целей. Ну может конечно я и ошибаюсь, принципы и мотивы разные у людей, но первое впечатление именно такое. ))
  • 0

#55 forreal1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 19 October 2011 - 06:10 PM

R.Sergey, как-то давно была статья в журнале Forbes об инвестициях в интернете. Там по-моему был ...8 год, и общий оборот сапы был под 30 млн $ , а - прибыль 3 млн $ . Да тогда очень впечатлило, а я алчен - это да, каюсь. И бабло, как вы изволили выразиться люблю рубить, но и заказчики довольны, да и богаче они в столице. В итоге у всех счастье, одному бабло, другому позиции - все счастливы и сапа на коне. Ох, идилия.
  • 0

#56 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 19 October 2011 - 06:15 PM

Примеры в личке Cheshir, на данный момент в работе студии 113 сайтов. R.Sergey - все итак поняли, у кого длиннее.

Я Вас поздравляю )) только говорят не в длине качество )))
но даже если и 113 ... ну закупить ссылок на 113 я думаю особо труда не составит.... вот найти эти 113 - ну да за это респект.

---------- Сообщение объединено ----------

И бабло, как вы изволили выразиться люблю рубить, но и заказчики довольны, да и богаче они в столице. В итоге у всех счастье, одному бабло, другому позиции - все счастливы и сапа на коне. Ох, идилия.

Ну главное - заказчик доволен .... остальное уже не важно.... вот мне бы найти 113 заказчиков который бы САПой удовлетворился ))) и было бы счастье/идилия

На одной конференции в Киеве в прошлом году толи в позапрошлом от Яндекса кто-то там выступал )) сказал вы от Москвы отстаете на 2-3 года - так что скоро и у вас будет ......... /........
Так что ребята через 2-3 года я тоже стану алчным, начну косить бабло за счет биржи ссылок ........ и искать уже заранее довольных клиентов. А пока мой разум не испорчен грехом - буду бороться за качество с пеной изо рта.
  • 0

#57 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 19 October 2011 - 06:20 PM

Действительно - спорить о вкусах (в данном случае о способах продвижения, стратегиях, если изволите) бессмысленно. Мне любопытно было читать две диаметрально противоположных стратегии раскрутки. Возможно кому то пригодится данная дискуссия (главное не переходить на личности).

Мои сообщения выше, как раз и были нацелены на Объединение озвученных точек зрения. Тем боле никто не застрахован от смены алгоритмов в ту или иную сторону.

---------- Сообщение объединено ----------

тему не закрываю, но спор пора остановить
  • 0

#58 Papikov

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
Репутация: 66
Продвинутый
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 19 October 2011 - 08:21 PM

Спойлер

  • 0

#59 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 19 October 2011 - 08:45 PM

Спойлер

  • 0

#60 lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 12 November 2011 - 01:27 PM

ТОП поискавики

Подскажите как продвинуть сайт в тОП 10