Перейти к содержимому


Скидываемся на всем нужный модуль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#41 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 27 July 2011 - 09:41 AM

В киви больше нет пополнения яндекс денег, я тоже хотел через терминал пополнить, в связном можно если что.


точно...с 15 марта сего года... ( Значит так же через евросеть или связной прямо на кошелек.

скидываю сегодня... Остальные пусть подтягиваются, иначе еще дольше будем собираться.
  • 0

#42 Robby

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
Репутация: 75
Продвинутый

Отправлено 27 July 2011 - 09:55 AM

Я готов перевести деньги
  • 0

#43 markell

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Репутация: 22
Ассистент

Отправлено 27 July 2011 - 09:56 AM

Я перевел.. Ждем остальных.
  • 0

#44 Istock3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 27 July 2011 - 10:27 AM

подскажите, что за ерунда, пытаюсь перевести деньги с кошелька WMR на яндекс-счет через ROBOX и мне пишет сообщение об ошибке:
продавец не дал разрешение на выполнение операции : Указанные параметры не соответствуют участнику системы 19********21(номер моего ID WM).
и потом
Операция отменена, поскольку обмениваемая сумма электронной валюты не была получена.
Денег на кошельке достаточно. Что это может быть?
  • 0

#45 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 27 July 2011 - 11:04 AM

Все откликнулись. Markell перевел.

Начинайте переводить!

---------- Сообщение объединено ----------

подскажите, что за ерунда, пытаюсь перевести деньги с кошелька WMR на яндекс-счет через ROBOX и мне пишет сообщение об ошибке:
продавец не дал разрешение на выполнение операции : Указанные параметры не соответствуют участнику системы 19********21(номер моего ID WM).
и потом
Операция отменена, поскольку обмениваемая сумма электронной валюты не была получена.
Денег на кошельке достаточно. Что это может быть?


Посмотрите другой надежный сервис через поисковик. Или на форуме webmoney поищите может запрет какой в настройках вашего счета
  • 0

#46 Robby

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
Репутация: 75
Продвинутый

Отправлено 27 July 2011 - 11:19 AM

ruter, могу превести только с webmoney на webmoney, перевод с webmoney на яндекс деньги гемморное занятие. написал тебе в личку
  • 0

#47 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 27 July 2011 - 11:28 AM

У меня давно (несколько лет) нет webmoney, не пользуюсь вообще. Пробуйте обменниками. Они ведь всегда работали. Многие магазины через них работают. Личного сообщения нет. Может не мне отправили и или авторизация выбила.
  • 0

#48 Robby

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
Репутация: 75
Продвинутый

Отправлено 27 July 2011 - 11:33 AM

У кого из желающих есть кошелек webmoney? Я скину вам а через webmoney а вы ruter на яндекс. С этими обменниками хрень какая-то ничего не получается.
  • 0

#49 Istock3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 27 July 2011 - 11:58 AM

Аналогичная ситуация, не могу несколько часов к ряду скинуть со своего кошелька деньги на яндекс, пишет про ошибку, пользовался разными обменниками - не помогает.
  • 0

#50 Robby

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
Репутация: 75
Продвинутый

Отправлено 27 July 2011 - 12:07 PM

Похоже что для осуществления такой операции как webmoney на яндекс деньги требуется совпадение владельца исходного и результирующего кошельков. И по другому никак. Как осуществить такой перевод я не знаю, перепробовал несколько обменников - везде невозможность такой операции. Я не из России, так что терминалы и всякая хрень вроде них мне неподходит. Есть идеи?
ruter, лучше бы ты webmoney завел чем яндекс-деньги.
  • 0

#51 Istock3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 27 July 2011 - 12:10 PM

Попробую сделать счет на яндекс деньги и привязать кошелек и осуществить перевод.

Upd: Сервис недоступен в Вашей стране.
Облом получился.
  • 0

#52 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 27 July 2011 - 12:30 PM

через поисковик не искали, как обменять? Ладно, сам буду гуглить. Но пробовать не смогу так как нет webmoney.
Три раза открывал webmoney, а потом исчезали деньги и мне объясняли, что вирусы, и ничего не докажешь. Меня достали такие детские объяснения. У них это бизнес, а я должен терять. У меня вирусов нет. Yandex этим не страдает. Ни разу ничего не пропадало.
  • 0

#53 Istock3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 27 July 2011 - 12:38 PM

Понимаете, дело в том, что яндекс счет нужно привязать к вебмани счету а сделать это можно только при условии что ты живешь в России, по другому никак. Перевести с вебмани на другой любой счет яндекс нельзя, только на свой и то после привязки. Вот такие пирожки.
  • 0

#54 Robby

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
Репутация: 75
Продвинутый

Отправлено 27 July 2011 - 12:40 PM

ruter, нет способа перевести я уже искал только через обменники, но нужно условие с совпадением владельцев. Поищи, может конечно у тебя получится... Лучше бы кто-то из желающих с кошельком webmoney и яндекс-деньги помог сделать перевод. Я и Istock3d сделали перевод ему, а он перевел бы тебе. То долго все собирались, теперь проблема с перечислением нарисовалась.
  • 0

#55 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 27 July 2011 - 12:42 PM

Тогда у кого есть возможность принять webmoney и оплатить мне яндекс.д из участвующих?
Если заговоздка в комиссии напишите, я компенсирую из своих (переведу, только напишите сколько), ибо ждать долго нет времени.
  • 0

#56 Istock3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 27 July 2011 - 12:48 PM

Я без проблем заплачу сверху столько там нужно, на комиссию. Не проблема)
  • 0

#57 ruter

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • 334 сообщений
Репутация: 151
Мастер

Отправлено 27 July 2011 - 01:20 PM

Я написал обращение к одному человеку, может у него есть возможность помочь нам. Подождем ответа. Если есть шанс он поможет.

---------- Сообщение объединено ----------

Ответ получил, возможность есть, но нет яндекс.денег на счету 0. Так. что пока не нашел. Кто может помочь?
  • 0

#58 Istock3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 27 July 2011 - 01:31 PM

Так а зачем ему яндекс деньги если мы ему перечислим вебмани рубли и он их конвертирует в яндекс-деньги и потом перешлет их вам?
  • 0

#59 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 27 July 2011 - 01:36 PM

Готов принять 12 вебмани и оплатить вашу долю от себя
  • 0

#60 Istock3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
Репутация: 1
Начинающий

Отправлено 27 July 2011 - 01:42 PM

у меня рубли) специально менял под яндекс деньги) что там по курсу получается?) куда перечислить? можно в личку)
  • 0