Перейти к содержимому


выбор хостинга


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 dream44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 04 July 2011 - 09:21 AM

Подскажите недорогой хостинг для shopcms (многие не работают нормально с этим движком).
  • 0

#2 vsupport

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 758 сообщений
Репутация: 31
Ассистент

Отправлено 04 July 2011 - 09:31 AM

Подскажите недорогой хостинг для shopcms (многие не работают нормально с этим движком).


На протяжений 3 лет никаких проблем не возникало с этим хостером. У меня на сайте 10000 товаров и посещаемость 400 - 500 человек в день.
  • 0

#3 Cheshir

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
Репутация: 48
Ассистент

Отправлено 13 July 2011 - 08:49 AM

Очень рекомендую Джино

- Возможность самому подключать и отключать опции
- Качественное обслуживание
- Практически не бывает перебоев в работе (за исключением 1-2 раза за полгода во время тех. работ о которых предупреждают, да и то минут на 15)

Года два на нем уже.
  • 0

#4 marand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 14 July 2011 - 07:49 AM

На Джино сижу уже года 4. Уходить не собираюсь. Недавно была проблема с FTP ( не было соединения ) так копались с поддержкой дня четыре, сделали. Отвечали очень оперативно. Большое им спасибо.
  • 0

#5 venceslauzzz

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Репутация: -2
Начинающий

Отправлено 15 July 2011 - 08:12 PM

Я уже на этом хосте уже почти 8 лет. Хост буржуйский, поддержка на русском и о такой поддержке можно только мечтать. В интернете у этого хостера только положительные отзывы.
  • 0
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы! Во время написания ни одна буква не пострадала.

#6 mafaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 18 July 2011 - 06:10 PM

нравится timeweb.ru
шустрый и цены не дорогие.
  • 0

#7 AKYMA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 02 August 2011 - 09:57 AM

Недорогой и качественный хостинг

Тариф "Start" - 30 руб./мес
Дисковое пространство 150 Mb
2 сайта на аккаунте
2 базы MySQL
Aвтоматическая установка CMS

При заказе хостинга домен RU - 98,77 руб.
РФ - 84,66 руб.

Хостинг можно заказать от 3 мес. до 3 лет. Действует скидка от 10-30% и тестовый период. Я на нем разместил ShopCMS и им полностью доволен. Рекомендую их всем.

Заказать хостинг можно здесь
  • 0

#8 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 02 August 2011 - 07:22 PM

если под Украину могу предложить у себя https://mirohost.net/ но на более доступных условиях (прайс на сайте не смотрите):
стоимость 360 грн./год - 1 Гиг - все включено. ShopCMS стает без проблем, при необходимости помогу с установкой, настройкой.
  • 0

#9 roland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 August 2011 - 03:18 AM

для полноты информации не хватает данных на каких тарифах крутятся сайты

про себя скажу у меня крутится сайт на iphoster, на магазине около сотни позиций, посещаемость не большая 20-30 уников, почти полгода сайт летал и чуствовал себя нормально, в оследнее время видимо на сервер подсадили сайт с высоской нагрузкой по этой причине мой магазин (впрочем как и три других сайта находящихся на акаунте) подтормаживает. видимо придется менять хост.
  • 0

#10 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 16 August 2011 - 06:46 AM

на магазине около сотни позиций, посещаемость не большая 20-30 уников, почти полгода сайт летал и чуствовал себя нормально,

:)))) сочувствую, а зачем Вам магазин с 30 посетителями? )))

в последнее время видимо на сервер подсадили сайт с высоской нагрузкой по этой причине мой магазин (впрочем как и три других сайта находящихся на акаунте) подтормаживает. видимо придется менять хост.

кошмар, и где такие берутся.....
У меня крутятся где-то полторы сотни сайтов, и магазины есть по 10 000 наименований и посещаемость 500-600 / сутки, у каждого своя панель, никто друг другу не мешает. Но только в Киеве.
  • 0

#11 roland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 August 2011 - 04:46 PM

магазин на 30 посетителей - тема электронных сигарет требует денег на раскрутку которых пока нету... так что пока приходится расталкивать по немногу.

самое печальное что я уже как бы привык к этому хостингу - почти полтора года юзал. если придется переезжать - сплошная головная боль.

К стати может подскажет кто как перезалить базу если база на новом хосте и база со старого хоста будут называтьмя по разному... как правильно перезалить что бы все нормально встало.
  • 0

#12 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 16 August 2011 - 04:55 PM

К стати может подскажет кто как перезалить базу если база на новом хосте и база со старого хоста будут называтьмя по разному... как правильно перезалить что бы все нормально встало.


)))))))))))) а базы почти всегда с разными именами, у многих хостеров свой префикс к БД.
Ничего сложного все как обычно, имя Базы "на скорость не влияют". Главное права выставить правильно на каталоги и файлы и заменить в файле connect.inc.php имя базы, логин, пароль - будет все тип-топ.
Совсем другое дело с кодировкой БД, с этим движком очень часто встречаются траблы с кодировкой базы при переезде. Вот там придется поморочиться.

---------- Сообщение объединено ----------

магазин на 30 посетителей - тема электронных сигарет требует денег на раскрутку которых пока нету... так что пока приходится расталкивать по немногу.


если вдруг решитесь продвигать, стучитесь, думаю наши цены Вас устроят.
  • 0

#13 DrComp

    Пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 01 November 2011 - 03:05 AM

Сейчас VPS/VDS появились по ценам шаред хостинга. Даже без особого опыта можно все настроить. Зато нет проблем с БД, их преффиксами и прочими колхозными ограничениями...
  • 0

#14 aleksey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 02 November 2011 - 05:34 PM

хостинг "Украина"

Подскажите есть ли кто с[HIDE="1"] хостинга «Украина»[/HIDE], как у вас работает магазин и на каком тарифе?
  • 0

#15 DrComp

    Пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPip
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 02 November 2011 - 06:20 PM

Подскажите есть ли кто с хостинга «Украина», как у вас работает магазин и на каком тарифе?


Это спам, или Вы просто не умеете правильно цитировать/задавать вопросы?
  • 0

#16 Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 11 November 2011 - 03:31 PM

Я раньше на rbkhost сидел. У них надо сказать отличный хостинг для shopcms. Магазин с 2500 товаров просто летал, но тех. поддержка у них никакая. Если ты не vip клиент, то помощи не дождешься.
Потом переехал на "мажордомо" Уже года полтора на нем. По скорости магазина не могу сказать, ибо у меня пока товаров мало. А вот насчет тех. поддержки - это что то. Отвечают в течении 10 минут в любое время дня и ночи. Любую проблему решают в день обращения. Ковыряются пока не решат. Если вдруг магазин с большой базой начнет тормозить, то будет очень жалко переходить от них. (
  • 0

#17 sancho221

    Пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPip
  • 17 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 13 November 2011 - 04:26 PM

Джино держит отлично, хотя слышал и плохие отзывы.
  • 0

#18 aroman80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 13 November 2011 - 08:44 PM

уже около 10 лет сижу на masterhost.ru - дороговато, но надёжно!!!
для vip версии (без zend) тарифы за 199руб/мес (3Гб места, 5 сайтов и 5 MySQL), 299руб/мес (6Гб места, 10 сайтов и 10 MySQL), 449руб/мес(10Гб места, 20 сайтов и 20 MySQL).
для неVip версии (с zend) тариф за 1150руб/мес (10Гб места на диске, 20 сайтов и 10 MySQL)
  • 0

#19 linuzzz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 14 November 2011 - 07:19 PM

А я решил понадежнее как мне казалось взять хостинг hoster.ru в итоге, подтормаживает ощутимо, и это еще магаз только в стадии заполнения, и 2 раза уже за месяц сайт был не доступен.
А вот на дешевом 50web.ru летает все, и админ панель нормальная.
Так что дорого, совсем не обязательно что надежно. Увы
  • 0

#20 5178

    Новичок

  • Download User
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 November 2011 - 11:58 AM

хостинг для ShopCMS

Пользуюсь вот этим хостингом , посещаемость до 1000 чел в день, версия ShopCMS 3.1.1
все хорошо.
Если будут вопросы, пиши в личку, подскажу.
  • 0