Перейти к содержимому


Сайты одностраничи


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 SnowNutt

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
Репутация: 5
Начинающий
  • ГородМосква

Отправлено 15 October 2013 - 08:36 PM

Сталкнулся с проблемой, нужен движо для сайтов одностраничников и вообще хотелось бы понять, может быть это и вовсе не движок.
Кто сталкивался с таким? Интересуют нормальные одностранички, а не дорвеи.
  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 15 October 2013 - 08:38 PM

Вы наверно имеете ввиду лендинги? )
  • 0

#3 SnowNutt

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
Репутация: 5
Начинающий
  • ГородМосква

Отправлено 15 October 2013 - 08:59 PM

Вы наверно имеете ввиду лендинги? )

Честно сказать незнаю, сайты типо вот этого
Обычно на них присутствует форма подписки или покупки.
  • 0

#4 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 15 October 2013 - 09:18 PM

Это называется ЛендингПейдж, в переводе с англ. посадочная страница. Мы делали такой примитивненький движочек под себя, без особого интерфейса для этих целей. А вообще там достаточно хтмл страницы и подключить формы отправки.
  • 0

#5 markell

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Репутация: 22
Ассистент

Отправлено 21 October 2013 - 10:29 AM

В WordPress есть платный плагин wp-page. С помощью его можно создавать много лендинг пейдж но на одном сайте.
  • 0

#6 SnowNutt

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
Репутация: 5
Начинающий
  • ГородМосква

Отправлено 30 October 2013 - 03:16 PM

Вот это что такое? Одностраничка или модуль в движке создающий одностранички? Можно ли реализовать такой модуль на shopCMS??
  • 0

#7 SnowNutt

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
Репутация: 5
Начинающий
  • ГородМосква

Отправлено 30 October 2013 - 07:49 PM

В WordPress есть платный плагин wp-page. С помощью его можно создавать много лендинг пейдж но на одном сайте.

Установил, попробовал что-то получилось. Вы сами делали лп через этоn плагин? Что посоветуете выбрать из представленых компаний для рассылки (Unisender, Smartresponder, Justclick, mailchimp, getresponce)
  • 0

#8 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 30 October 2013 - 08:18 PM

Итить... Набирание в Яндексе "HTML landing page" дает обзор конструкторов таких страничек ПЕРВОЙ ссылкой. А уж если набрать "Обзор конструкторов по созданию Landing Page", то и вообще обчитайся, обвыбирайся.

Это я описал логику своих действий по нахождению информации о том, о чем тоже впервые слышу. Потратил минут пять, наверное.
  • 1
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#9 SnowNutt

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
Репутация: 5
Начинающий
  • ГородМосква

Отправлено 31 October 2013 - 09:54 PM

В общем потратил сутки на поиск, установку, регистрацию во всяких сервисах-конструкторах. и тд. Из самого простого, чтобы без особых затрат из самого простого оказался WP + плагин Wp-page за 15 минут слепил что-то похожее
Функционал модуля wppage практически не ограничен, как и везде имеется исходный код в который можно внести свои доработки. Для создания вот таких целевых страниц и конвертации рекламного трафика он вполне подойдет, да и стоит 50$ всего.
А для тех кому совсем лень что-то устанавливать и разбираться, подойдет вот этот сервис - на вебмастере за него много отзывов хороших, да и цены приемлимые по сравнею с другими. Сегодня встречался с конкурентами по бизнесу говорят, что сейчас в Москве пошел пик на ЛП, незнаю на сколько правда, но они сами уже на своем сайте товарные страницы изменили под ЛП (говорят конверсия возрасла)
  • 0

#10 SnowNutt

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
Репутация: 5
Начинающий
  • ГородМосква

Отправлено 01 November 2013 - 02:08 PM

Пока я тут веду поиски и обсуждение всевозможных конструкторов и тд и тп. конкуренты уже работают и делают.
Вот пример - здесь реализована страница на движке Битрикс, меня это не интересует.
Меня интересует отдельно взятая страница, на подобии ее. Под один конкретный товар.
Сколько будет стоит ее разработка? Сможет ли кто с форума взяться за такое дело ?
  • 0

#11 bank911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 10 June 2014 - 11:13 AM

Я думаю было бы уместным выложить Вам файлик с шаблоном одностраничника. Он очень простой - там только html и css правите.
Форма обратной связи есть, но она русский не хавает - я ее сразу выключил (в архиве она есть).
Шаблон адаптивный, работает ровно. использую постоянно.


Как дать его на скачивание не знаю, если не получится - буду выгружать куда-то...
UPD - см. в "моих файлах", я его загрузил - надеюсь модераторы оставят.
  • 0