Перейти к содержимому


Раскрутка и продвижение сайтов. Основы, секреты, трюки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 vsupport

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 758 сообщений
Репутация: 31
Ассистент

Отправлено 27 June 2011 - 08:28 AM

Изображение

Название: Раскрутка и продвижение сайтов. Основы, секреты, трюки
Автор: Алексей Яковлев
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2007
ISBN: 978-5-94157-751-4
Страниц: 328
Качество: Отличное
Формат: Pdf
Размер: 3.66Mb


Рассказано, как добиться успеха в привлечении на веб-сайт целевых посетителей. Книга содержит необходимый и достаточный объем знаний для самостоятельной работы по продвижению интернет-порталов любой сложности. Изложены современные методы поисковой оптимизации (SEO), особенности продвижения в различных поисковых системах, описаны основные элементы, влияющие на совместимость сайта с поисковыми машинами. Даны рекомендации по поиску и анализу ключевых слов, написанию контента для сайта, технологии анализа сайтов конкурентов. Рассмотрены проблемы поискового спама и "черных" методов оптимизации.
Книга основана на материалах курса поисковой оптимизации, практических примерах из жизни, а также ответах на часто задаваемые вопросы.
[SPOILER="Скачать фаил"][HIDE="1"]

depositfiles.com
uploading.com

[/HIDE][/SPOILER]
  • 0

#2 Виталий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 04 July 2011 - 10:43 PM

Кто может подсказать книгу по оптимизации кода ресурса. Интересуют правила оформления кода и рекомендации по seo-оптимизированной верстке?
  • 0

#3 vsupport

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 758 сообщений
Репутация: 31
Ассистент

Отправлено 05 July 2011 - 04:55 AM

Виталий,
Спойлер
статью можете почитать....
  • 0

#4 Armin21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 16 July 2011 - 09:44 PM

Год выпуска 2007, сами понимаете что с вводом матрикснета, все изменилось в алгоритмах того же яндекса. Тем более с 2007 года яндекс сменил много алгоритмов, соответственно книга уже не актуальна.
в 2007 году продвижением заниматься было намного проще, чем сейчас
  • 0

#5 msidog

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Репутация: 42
Ассистент
  • ГородКривой Рог

Отправлено 15 April 2012 - 11:31 AM

Armin21,
да прав с 2007 наверное поисковики нуля переделали методику отбора информации...сейчас нужно актуальные статьи годов конца 2011 и начало 2012..
  • 0
Мой хостинг <<<invitehost.ru>>>
vsupport.club --Лучшее решение всех проблем ;)

#6 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 16 April 2012 - 12:45 PM

Год выпуска 2007, сами понимаете что с вводом матрикснета, все изменилось в алгоритмах того же яндекса. Тем более с 2007 года яндекс сменил много алгоритмов, соответственно книга уже не актуальна.

Конретно это издание - возможно. А третье издание числится 2011 годом и довольно сильно обновлено. Хорошая книга, много конретики, а не общих слов. Но при этом информация достаточно структурирована и выстроена в систему, что очень важно для "самоучек". Я подчерпнул в ней очень много полезного.

PS. А вот книга Ашманова мне как не понравилась. Не могу внятно выразить, но вот как-то не легла. Возможно, я еще не готов ее воспринимать.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)