Перейти к содержимому


База трастовых сайтов для поднятия ТИЦ и PR


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 08 May 2012 - 08:39 PM

Но каждая ссылка с сайта с высоким ТИЦ принесет тебе пользу. Иногда даже достаточно 2-х, 3-х.

Кстати, а не фигней ли я маюсь, пытаясь более-менее вытащить сайт не потратив ни копейки (90руб/домен/год не в счет)?
Спортивный интерес, конечно, присутствует, но сколько стоит купить ссылку на тематическом сайте (в среднем)? И в каких временнЫх единицах эта покупка выглядит - неделя, месяц, год? А то может я чего не знаю и совет "купите две-три хороших ссылки" имеет бюджет порядка 100$/мес? Просто у меня сложилось дурацкое впечатление, что "покупка раскрутки" - дело зело затратное и к указанной сумме надо прибавить хотя бы нолик. А лучше два. В месяц. Но при таких "ноликах" я уж лучше долго, но бесплатно.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)

#22 vsupport

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 758 сообщений
Репутация: 31
Ассистент

Отправлено 08 May 2012 - 09:04 PM

Любая входящая ссылка будет конечно не лишней, но акцент надо делать на сайты в такой последовательности:
1. сайты похожей тематики
2. сайты смежных тематик
3. хорошие трастовые сайты с хорошими показателями (тИЦ от 100, ПР от 2)
4. просто сайты
5. форумы, комментарии в блогах и другие бесплатные методы поулчить ссылку

Лучше размещать ссылку не просто так, а в тематической статье., т.е. предлагать для размещения не просто ссылку, а именно статью.
Если сайт узкотематический - меняйся ссылками со смежными сайтами. От этого будет очень хорошо твоему сайту, и на самом деле многие владельцы сайтов охотно идут на качественный обмен ссылками.
  • 0

#23 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 08 May 2012 - 09:10 PM

Кстати, а не фигней ли я маюсь, пытаясь более-менее вытащить сайт не потратив ни копейки (90руб/домен/год не в счет)? Спортивный интерес, конечно, присутствует, но сколько стоит купить ссылку на тематическом сайте (в среднем)? И в каких временнЫх единицах эта покупка выглядит - неделя, месяц, год? А то может я чего не знаю и совет "купите две-три хороших ссылки" имеет бюджет порядка 100$/мес? Просто у меня сложилось дурацкое впечатление, что "покупка раскрутки" - дело зело затратное и к указанной сумме надо прибавить хотя бы нолик. А лучше два. В месяц. Но при таких "ноликах" я уж лучше долго, но бесплатно.


Ну вообще по вопросам раскрутки вот лучше с Rijy и консультируйся, он на этом как говорится собаку съел..... точнее даже не собаку, а целую стаю собак :D .
  • 0

#24 svetka84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Начинающий
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 May 2012 - 09:41 AM

Вот база, без проблем на каждом оставила ссылку на себя.
Просто с умом нужно писать комментарии и по теме.
На сайте радио "Эхо москвы" нашла близкую для себя тему и развёрнуто прокомментировала, и сослалась на развёрнутый материал на своём сайте, для этого я его туда предварительно поместила...
Слишком сложно скажете вы?
Зато пропустили мой пост сразу, и он там будет висеть очень долго .А у сайта тиц за 5000 переваливает.


Прикрепленные файлы


  • 0
Ем грибы, смотрю ковёр.
Мой сайт, тяжёлый, но красивый.))