Перейти к содержимому


Вопрос про категории


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Ymacker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 08 June 2011 - 01:22 PM

есть такая структура, Категория-> 3 подкатегории-> конечные товары

В основной категории товары отсутствуют, т.е. всё разложено в подкатегории и когда юзер кликает по основной категории ему показываются товары из последней из обновлённых подкатегорий ( или хз ещё по какому признаку ), другими словами, меня это не устраивает. Как сделать так, чтобы выводились товары из нужной мне подкатегории? Как в этом случае осуществить сортировку? Внутри подкатегории я могу отсортировать товар как мне нужно, а вот как сделать это в главной категории не понимаю :(
  • 0

#2 vsupport

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 758 сообщений
Репутация: 31
Ассистент

Отправлено 08 June 2011 - 02:33 PM

Вопрос про категории

есть такая структура, Категория-> 3 подкатегории-> конечные товары

В основной категории товары отсутствуют, т.е. всё разложено в подкатегории и когда юзер кликает по основной категории ему показываются товары из последней из обновлённых подкатегорий ( или хз ещё по какому признаку ), другими словами, меня это не устраивает. Как сделать так, чтобы выводились товары из нужной мне подкатегории? Как в этом случае осуществить сортировку? Внутри подкатегории я могу отсортировать товар как мне нужно, а вот как сделать это в главной категории не понимаю


Посмотрите тему: Делаем развернутое меню на jQuery, если не подойдет то эту - Меню + категория + каталог
  • 0