Перейти к содержимому


Impera CMS

Impera CMS

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 gsm-group

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
Репутация: 6
Начинающий

Отправлено 16 July 2012 - 02:10 AM

Поставил, тестирую... Начинает складываться впечатление что, ShopCMS нервно курит в сторонке.
Переработанный Simpla, обновления каждую неделю. http://aimatrix.itak.info
Не реклама )))
  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 16 July 2012 - 07:33 AM

Ну на первый взгляд довольно часто так кажется. А потом при более плотном знакомстве оказывается что не все так красиво как хотелось бы.

Самый лучший движок это не ShopCMS - самый лучший движок - тот, который ты знаешь.

gsm-group, если не затруднит попрошу выкладывать и дальнейшие впечатления, преимущества, недостатки и сложности этого движка.
  • 1

#3 sta1ker

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 13 September 2012 - 10:10 PM

Ну на первый взгляд довольно часто так кажется. А потом при более плотном знакомстве оказывается что не все так красиво как хотелось бы.

Самый лучший движок это не ShopCMS - самый лучший движок - тот, который ты знаешь.


Согласен, мне и Simpla показалась сначала мега крутой, но потом я понял что она "голая"
PrestaShop крутая, но у меня не сложилось с ней может из-за сервера....
  • 0

#4 pikasso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Начинающий

Отправлено 11 February 2013 - 10:31 AM

Симпла мне например нравится - но точно она голая - модульности нет. Импера была как расширение - внутри админка немного запутанная. есть проблемка с оформлением клиентской части. стили и файлы раскиданы по различным папкам. пока настроишь запаришся! Тех поддержка понравилась.....это не Симпловские му.....ки за любой вопрос 10$ просят.
  • 0