Перейти к содержимому


ERD Commander


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 kot488

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 20 April 2012 - 02:04 PM

Люди сильно описывать не буду программу, скажу только одно, кому она нужна будет тот сразу ее найдет, а в 3-ех словах, то программа для сброса паролей пользователям, лечения винды и прочих работ с ОС. Скачали образ, записали на болванку и вперед))

Скачать
  • 0

#2 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 20 April 2012 - 02:42 PM

1. Файл с торрента не качается
2. Насколько я знаю ERD коммандер подхватывает файлы винды, т.е. он не загружает свои файлы с диска а тянет системные файлы прямо с компа. Эта версия берет ли файлы 7ки
3. Какая версия работает ли с большими винтами поддерживает ли САТА.

У меня есть один ЕРД но большие винты не видит и не со всема САТА работает, если этот такой же то бесполезная ось.
  • 0

#3 kot488

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 20 April 2012 - 03:34 PM

1. Файл с торрента не качается
2. Насколько я знаю ERD коммандер подхватывает файлы винды, т.е. он не загружает свои файлы с диска а тянет системные файлы прямо с компа. Эта версия берет ли файлы 7ки
3. Какая версия работает ли с большими винтами поддерживает ли САТА.

У меня есть один ЕРД но большие винты не видит и не со всема САТА работает, если этот такой же то бесполезная ось.


1.С торрентами разбираюсь
2.Там 3 версии ERD последняя по списку (насколько помню ERD 2007) специально для 7 и была написана, грузился норм работала
3. С SATA винтом работал с этого диска (обьем 500 насколько помню был) все увидилось
  • 0

#4 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 20 April 2012 - 04:01 PM

1.С торрентами разбираюсь

Ну образ вроде бы как скачался, хотя опера и показывает что 0% загружено. Однако он не открывается, думаю что все таки или скачался с ошибкой или еще что-то.

3. С SATA винтом работал с этого диска (обьем 500 насколько помню был) все увидилось

Это очень здорово, осталось только как-то его скачать и проверить.
  • 0

#5 kot488

    Продвинутый пользователь

  • Download User
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Репутация: 3
Начинающий

Отправлено 20 April 2012 - 04:10 PM

1.С торрентами разбираюсь
Ну образ вроде бы как скачался, хотя опера и показывает что 0% загружено. Однако он не открывается, думаю что все таки или скачался с ошибкой или еще что-то.


не смешите:) когда торрент качает то он сразу забивает под себя нужное ему свободное место, раздачу начинал с ПК который за ISA стоит ща пытаюсь что то придумать
  • 0

#6 R.Sergey

    Администратор

  • Администраторы
  • 2810 сообщений
Репутация: 332
Мастер

Отправлено 20 April 2012 - 05:27 PM

не смешите когда торрент качает то он сразу забивает под себя нужное ему свободное место, раздачу начинал с ПК который за ISA стоит ща пытаюсь что то придумать


))) ну честно признаюсь я не часто с торрентов качаю, но вижу часть файлов "забито" место, а несколько файлов 0 байт показывает. Так может таки не забивает. (это в базах)
Ну в любом случае мне все-равно лишь бы скачать проверить и если толковая вещь разместить у себя чтобы не было проблем со скачиванием.
  • 0

#7 badisoft

    Продвинутый пользователь

  • Assistent vsupport.club
  • PipPipPip
  • 5075 сообщений
Репутация: 786
Мастер

Отправлено 20 April 2012 - 06:44 PM

Так может таки не забивает. (это в базах)

Пока нет НИ ОДНОГО блока для скачки - длина файла ноль. А как только есть хоть один доступный блок - файл добивается до полного размера, но внутри "мусор". Это позволяет минимизировать затраты, т.к. у нас уже есть открытый файл полной длины и туда надо только вписывать на нужные места скачанные из разных источников блоки.
  • 0
http://cpu.badisoft.ru (тестовый сайт), http://badisoft.ru (модули)